от:Sergey005Не пришло пока Ваше время осознания, что только фиксы могут дать максимум качества.
Подумал и соглашусь. Гнаться за 2.8 любой ценой глупо в моем случае, а 24-70 после нынешних 18-135 будет некомфортен, захочется еще зум. Так что или на ките оставаться или продавать его и апгрейдиться до RF 24-105mm F4L IS USM. Постоянная F4 наверное очень удобно.
Ну или EFки L смотреть, больше выбор и дешевле они, но не хочется лезть туда-переходник покупать, стабы камеры и объективов EF не дружатПодробнее
Поэтому - преходник и EF элька фикс - как оптимальный вариант цена-качество.
А пока поиграйтесь комплектным темнозумом. Ваше стремление к прекрасному ещё впереди и оно обязательно придёт!




