2023-04-07-6625 by Igor Šukurov, on FlickrCanon EOS R6
Всего 13671 сообщ.
|
Показаны 10501 - 10520
Лебедь
Re[AM.]:
от: AM.
Почему-то затишье, люди снимают, но не публикуют в этой ветке :о)
Да Антон эта ветка совсем скучная, ты да я да мы с тобой. :D
Re[Lems]:
Re[GE.]:
Юра, классные портреты. Особенно выгодно на фоне зелени смотрятся
Re[AM.]:
от: AM.
Юра, классные портреты. Особенно выгодно на фоне зелени смотрятся
Спасибо Антон. Мягкий вечерний свет, ну и 85 точка конечно чудесно отрабатывает. :D
Re[GE.]:
от:GE.
EF85 1.2Подробнее
супер
Re[Kamjazz]:
от: Kamjazz
супер
Спасибо. Да камера конечно радует, снимать одно удовольствие.
Re[Lems]:
Re[GE.]:
от:GE.Подробнее
хорошо
Re[GE.]:
от:GE.
Да Антон эта ветка совсем скучная, ты да я да мы с тобой. :D
EF85 1.2Подробнее
Юрий,сейчас все ветки скучные.Видно ещё не сезон.А фотки класные!
Re[Lems]:
Sp_ matrosik
Re[GE.]:
от:GE.
Да Антон эта ветка совсем скучная, ты да я да мы с тобой. :D
EF85 1.2Подробнее
Юра, снимаю шляпу
Re[Lems]:
Re[valser61]:
от: valser61
Юра, снимаю шляпу
Спасибо Сергей
Re[Lems]:
Canon R6 + Sigma 35 ART
[/img]
[/img]
Re[GE.]:
На фото мальчика как будто не DPP?
Re[Ian Zakharov]:
от: Ian Zakharov
На фото мальчика как будто не DPP?
Ян если речь идёт про последнее фото, то это ДПП, это девочка. :D
Re[GE.]:
от:GE.Подробнее
Классно :!: Сама серьезность.









