
Canon EOS R6
Всего 13671 сообщ.
|
Показаны 10481 - 10500
Re[Lems]:
Унюхал льва ... :D


Re[AM.]:
от: AM.
Класс!
Благодарю.
RF85L
del
Re[Lems]:
Добрый день!
Прошу прощения, скорее всего вопрос сто раз обсуждали.
Планирую купить R6, наши барыжные магазины предлагают почему-то два варианта: с русифицированным меню и с английским, цена различает на 6тр.
Это действительно так и никак нельзя установить русский язык, например, перепрошив аппарат?
Прошу прощения, скорее всего вопрос сто раз обсуждали.
Планирую купить R6, наши барыжные магазины предлагают почему-то два варианта: с русифицированным меню и с английским, цена различает на 6тр.
Это действительно так и никак нельзя установить русский язык, например, перепрошив аппарат?
Re[AM.]:
от: AM.
не про цвет
@2
Хорошо. А то в этом жанре на фото ру такая баня зачастую... А тут прямо хорошо...
Re[Маринер]:
от:Маринер
Добрый день!
Прошу прощения, скорее всего вопрос сто раз обсуждали.
Планирую купить R6, наши барыжные магазины предлагают почему-то два варианта: с русифицированным меню и с английским, цена различает на 6тр.
Это действительно так и никак нельзя установить русский язык, например, перепрошив аппарат?Подробнее
Никак. В аппаратах для японского рынка только два языка - английский и японский. Их и продают подешевле.
Re[AM.]:
от:AM.
не про цвет
@2
Подробнее
Шикарно, жаль, что нельзя посмотреть на фликере без регистрации.
А я же тут год назад начал на Ры6 снимать видео, прям во время фотосессии делаю пару кадров, под вертикальный формат. Не знаю, как видео вставлять, что бы сразу был проигрыватель поэтому ссылка. https://youtube.com/shorts/Yj8yyI9ZxFk?feature=share в целом все шортсы на канале сняты на р6
Re[bolodia]:
от: bolodia
Шикарно, жаль, что нельзя посмотреть на фликере без регистрации
В смысле, "нельзя"?
Все что автор залил во фликре, все видно.
Размер ограничен? Так это его право.
Re[sergtum]:
от: sergtum
В смысле, "нельзя"?
Все что автор залил во фликре, все видно.
Размер ограничен? Так это его право.
В смысле, что контент отмечен, как для взрослых и если не зарегистрирован на фликере, то его не показывает.
Re[AM.]:
от: AM.
не про цвет
Антон, прекрасно!!!
Re[bolodia]:
от: bolodia
В смысле, что контент отмечен, как для взрослых и если не зарегистрирован на фликере, то его не показывает.
Точно! Не знал.
Re[cyxapuk]:
от: cyxapuk
Никак. В аппаратах для японского рынка только два языка - английский и японский. Их и продают подешевле.
Вроде как у Торнадо была функция разлочки русского меню. Там в полной версии, кстати, еще есть прикольные вещи. Например, перезапись счетчика срабатываний затвора. Все собираюсь поискать ломанную версию. Правда, на своем аппарате не рискнул бы испытывать.
Re[GyrusDyne]:
от: GyrusDyne
Хорошо. А то в этом жанре на фото ру такая баня зачастую... А тут прямо хорошо...
Спасибо!
от: jpoul
Антон, прекрасно!!!
Спасибо
от:bolodia
Шикарно, жаль, что нельзя посмотреть на фликере без регистрации.
А я же тут год назад начал на Ры6 снимать видео, прям во время фотосессии делаю пару кадров, под вертикальный формат. Не знаю, как видео вставлять, что бы сразу был проигрыватель поэтому ссылка. https://youtube.com/shorts/Yj8yyI9ZxFk?feature=share в целом все шортсы на канале сняты на р6Подробнее
Спасибо!
Рыб это хорошо, само видео красивое, покраска - на любителя :о)
Re[EGD]:
от: EGD
тот самый RF 800? :?:
Да ;)
Sigma 50 Art
del
Re[AM.]:
Антон!
Работы - украшение ветки! Браво!
Работы - украшение ветки! Браво!
Re[cyxapuk]:
от: cyxapuk
Антон!
Работы - украшение ветки! Браво!
Большое спасибо!
Почему-то затишье, люди снимают, но не публикуют в этой ветке :о)



