Canon EOS R6

Всего 13671 сообщ. | Показаны 10481 - 10500
Re[Lems]:
Унюхал льва ... :D

Re[AM.]:
Цитата:
от: AM.
Класс!

Благодарю.
RF85L
del
Re[Lems]:
Добрый день!
Прошу прощения, скорее всего вопрос сто раз обсуждали.
Планирую купить R6, наши барыжные магазины предлагают почему-то два варианта: с русифицированным меню и с английским, цена различает на 6тр.
Это действительно так и никак нельзя установить русский язык, например, перепрошив аппарат?
Re[AM.]:
Цитата:
от: AM.
не про цвет
@2

Хорошо. А то в этом жанре на фото ру такая баня зачастую... А тут прямо хорошо...
Re[Маринер]:
Цитата:

от:Маринер
Добрый день!
Прошу прощения, скорее всего вопрос сто раз обсуждали.
Планирую купить R6, наши барыжные магазины предлагают почему-то два варианта: с русифицированным меню и с английским, цена различает на 6тр.
Это действительно так и никак нельзя установить русский язык, например, перепрошив аппарат?

Подробнее

Никак. В аппаратах для японского рынка только два языка - английский и японский. Их и продают подешевле.
Re[AM.]:
Цитата:

от:AM.
не про цвет
@2

Подробнее

Шикарно, жаль, что нельзя посмотреть на фликере без регистрации.


А я же тут год назад начал на Ры6 снимать видео, прям во время фотосессии делаю пару кадров, под вертикальный формат. Не знаю, как видео вставлять, что бы сразу был проигрыватель поэтому ссылка. https://youtube.com/shorts/Yj8yyI9ZxFk?feature=share в целом все шортсы на канале сняты на р6
Re[bolodia]:
Цитата:
от: bolodia
Шикарно, жаль, что нельзя посмотреть на фликере без регистрации

В смысле, "нельзя"?
Все что автор залил во фликре, все видно.
Размер ограничен? Так это его право.
Re[sergtum]:
Цитата:
от: sergtum
В смысле, "нельзя"?
Все что автор залил во фликре, все видно.
Размер ограничен? Так это его право.

В смысле, что контент отмечен, как для взрослых и если не зарегистрирован на фликере, то его не показывает.
Re[AM.]:
Цитата:
от: AM.
не про цвет


Антон, прекрасно!!!
Re[bolodia]:
Цитата:
от: bolodia
В смысле, что контент отмечен, как для взрослых и если не зарегистрирован на фликере, то его не показывает.

Точно! Не знал.
Re[cyxapuk]:
Цитата:
от: cyxapuk
Никак. В аппаратах для японского рынка только два языка - английский и японский. Их и продают подешевле.

Вроде как у Торнадо была функция разлочки русского меню. Там в полной версии, кстати, еще есть прикольные вещи. Например, перезапись счетчика срабатываний затвора. Все собираюсь поискать ломанную версию. Правда, на своем аппарате не рискнул бы испытывать.
RF800mm /F11

R6 | 800mm | f/11 | 1/640 | ISO 3200
Re[GyrusDyne]:
Цитата:
от: GyrusDyne
Хорошо. А то в этом жанре на фото ру такая баня зачастую... А тут прямо хорошо...

Спасибо!
Цитата:
от: jpoul
Антон, прекрасно!!!

Спасибо
Цитата:

от:bolodia
Шикарно, жаль, что нельзя посмотреть на фликере без регистрации.


А я же тут год назад начал на Ры6 снимать видео, прям во время фотосессии делаю пару кадров, под вертикальный формат. Не знаю, как видео вставлять, что бы сразу был проигрыватель поэтому ссылка. https://youtube.com/shorts/Yj8yyI9ZxFk?feature=share в целом все шортсы на канале сняты на р6

Подробнее

Спасибо!
Рыб это хорошо, само видео красивое, покраска - на любителя :о)
Re[cyxapuk]:
Цитата:

от:cyxapuk

R6 | 800mm | f/11 | 1/640 | ISO 3200

Подробнее

тот самый RF 800? :?:
Re[EGD]:
Цитата:
от: EGD
тот самый RF 800? :?:

Да ;)
RF100-500

R6 | 100mm | f/4.5 | 1/640 | ISO 2500

После RF800mm F/11 порадовала МДФ RF100-500mm.
Снято сидя на корточках, белка только что взяла орех из ладони
Sigma 50 Art
del
Re[AM.]:
Антон!
Работы - украшение ветки! Браво!
Re[cyxapuk]:
Цитата:
от: cyxapuk
Антон!
Работы - украшение ветки! Браво!

Большое спасибо!
Почему-то затишье, люди снимают, но не публикуют в этой ветке :о)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.