Canon EOS R6

Всего 13671 сообщ. | Показаны 8581 - 8600
Re[Lems]:
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, почему конмп может не видеть новую камеру, когда подключаю юсб? Вайфай выключен, винда 10ка... не понимаю, вч ем причина. Может кто-то сталкивался?
Re[lizaaa23]:
Установите EOS Utility
Re[GE.]:
Цитата:

от:GE.
Хорошо выглядит картинка на открытой.

9X4A8811 by G E., auf Flickr

Подробнее

Классный цвет этой связки!
Re[sevan]:
Установлен
Re[lizaaa23]:
кабель type-c докупили?
Re[sevan]:
нужен именно кэноновский typeC ?
Re[lizaaa23]:
Просто в магазине я покупал
Re[sevan]:
пробовала несколько проводов typeC, вставляла в разные порта - просто комп и камера не реагируют никак. Включаю камеру - она просто как фотик работает, комп ее не видит.
Re[Lems]:
 5Y9A9432 by

Sigma 85 1.4 1.4 1/200 ISO4000
Re[AM.]:
Цитата:
от: AM.
Классный цвет этой связки!

Спасибо Антон.
Да, эта связка просто отменная по всем параметрам.
Re[howo]:
Цитата:

от:howo
Вот интересно - почему?
Рисунок Кэнона 1.2 EF - более "породистый", интересный с художественной точки зрения, хоть и не идеален в техническом плане. Особенно на 1.2. Viltrox - стекло попроще, бюджетный вариант. Но Вам понравилось. Можно подробнее в сравнении, очень интересно

Подробнее

В основном конечно из за веса и размера , плюс немного спокойнее,что если уронишь ,или ещё что то,ущерб будет меньше . Плюс 85 1,2 постоянно елозит туда сюда пытаясь сфокусироваться , этот ест батарею намного меньше/ имею ввиду ,что кэнон даже не нажимая на кнопку постоянно жужит/
Re[lizaaa23]:
Попробуйте во все USB входы на компе по очереди подключать
Re[lizaaa23]:
Цитата:
от: lizaaa23
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, почему конмп может не видеть новую камеру, когда подключаю юсб? Вайфай выключен, винда 10ка... не понимаю, вч ем причина. Может кто-то сталкивался?

Сперва подорвался проверить - а как у меня? Вдруг тоже не видит?
Но потом вовремя пришла мысль, что ввиду совершенной ненужности этой операции мне даже лень вставать и идти за фотоаппаратом. Зачем понадобилось подключать аппарат к компу, если не секрет?
Re[lizaaa23]:
Провод должен быть USB 3.0, и порт компьютера то же поддерживать USB 3.0
Re[Lems]:

9X4A8862 by G E., auf Flickr
Re[Lems]:

9X4A8878 by G E., auf Flickr
Re[lizaaa23]:
Цитата:
от: lizaaa23
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, почему конмп может не видеть новую камеру, когда подключаю юсб? Вайфай выключен, винда 10ка... не понимаю, вч ем причина. Может кто-то сталкивался?

У меня была такая проблема с другой камерой. В итоге выяснилось, что в винде слетели какие-то файлы, которые распознают камеру. Помогла переустановка Windows. Вы к другому компьютеру пробовали подключаться?
Re[Lems]:

9X4A8934 by G E., auf Flickr
Re[Lems]: Стекинг по фокусу, автоматизация для видео макро
Задача снять видео макро на поворотном столике 360 (кольцо, кулон, серьги) в стекинге по фокусу. R6 позволяет делать стекинг по фокусу только с электронным затвором. Ок. Можно использовать постоянный свет и длинную выдержку. Где можно достать приложение или скрипт, которое будет управлять шаговым мотором поворотного столика на нужное количество градусов только после фотографирования 10-12 фото стекинга по фокусу? может есть готовые решения?
Re[GE.]:
Цитата:

от:GE.

9X4A8934 by G E., auf Flickr

Подробнее

Моментик вызывающий улыбку !
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.