от: cyxapuk
У меня R6 заряжается только c кабелем USB-C / USB-C + от соответствующей зарядки и повербанка с PD
А вот Fujifilm - от любого кабеля и от любой зарядки. Даже от USB телевизора :)
у знакомого есть камера никон Z 6 первой версии там тоже нет заморочек с USB PD, а вот уже во второй версии говорят, что там тоже зарядка только по стандарту USB PD.
Вангую, что все производители камер перейдут на поддержку стандарта USB PD.












