Canon EOS R6

Всего 13671 сообщ. | Показаны 8561 - 8580
Re[cyxapuk]:
Цитата:
от: cyxapuk
У меня R6 заряжается только c кабелем USB-C / USB-C + от соответствующей зарядки и повербанка с PD
А вот Fujifilm - от любого кабеля и от любой зарядки. Даже от USB телевизора :)

у знакомого есть камера никон Z 6 первой версии там тоже нет заморочек с USB PD, а вот уже во второй версии говорят, что там тоже зарядка только по стандарту USB PD.
Вангую, что все производители камер перейдут на поддержку стандарта USB PD.
Re[cyxapuk]:
Цитата:
от: cyxapuk
У меня R6 заряжается только c кабелем USB-C / USB-C + от соответствующей зарядки и повербанка с PD
А вот Fujifilm - от любого кабеля и от любой зарядки. Даже от USB телевизора :)
Да, почитал ответы на яндекс-маркете про R6, купил зарядник PD и кабель typeC-typeC и все заработало. Жалко что старые аккумы от заркалок таким способом в тушке R6 не зарядить...
Re[darknebula]:
Цитата:
от: darknebula
Да, почитал ответы на яндекс-маркете про R6, купил зарядник PD и кабель typeC-typeC и все заработало. Жалко что старые аккумы от заркалок таким способом в тушке R6 не зарядить...

А у меня от телефона простая зарядка заряжает, Эрка правда и когда выключена.
Re[Lems]:
Ещё по питанию: если берёте повербанк, то сразу нужно выбирать не просто PD который заряжает камеру в выключенном состоянии а PD 3.0. Тогда камера включенная будет запитана от банка.
Re[Lems]:
 R6__5368 by Anton B, on Flickr
Re[GE.]:
Цитата:
от: GE.

Re[Дядя В]:
Цитата:
от: Дядя В
Ещё по питанию: если берёте повербанк, то сразу нужно выбирать не просто PD который заряжает камеру в выключенном состоянии а PD 3.0. Тогда камера включенная будет запитана от банка.

А можете пояснить как как вы проверили, что для этого надо именно PD 3.0?
А если повербанк будет поддерживать только PD 2.0 то тогда вы считаете, что камера включенная не будет запитана от банка ?
Как вы это определили?

Re[Lems]:
Re[Lems]:
На волне распродажи на али купил vitrox 85 1,8 с автофокусом. Пока свой кэнон 1,2 еф отложил ,намного легче ,картинка пока нравится и цена в 17 тысяч не напрягает
 B70A0085 by алексей зауральский, on Flickr

 B70A0267 by алексей зауральский, on Flickr

 B70A0150 by алексей зауральский, on Flickr
Re[Алексей З.........й]:
Цитата:
от: Алексей З.........й
Пока свой кэнон 1,2 еф отложил

Вот интересно - почему?
Рисунок Кэнона 1.2 EF - более "породистый", интересный с художественной точки зрения, хоть и не идеален в техническом плане. Особенно на 1.2. Viltrox - стекло попроще, бюджетный вариант. Но Вам понравилось. Можно подробнее в сравнении, очень интересно
Re[howo]:
Цитата:

от:howo
Вот интересно - почему?
Рисунок Кэнона 1.2 EF - более "породистый", интересный с художественной точки зрения, хоть и не идеален в техническом плане. Особенно на 1.2. Viltrox - стекло попроще, бюджетный вариант. Но Вам понравилось. Можно подробнее в сравнении, очень интересно

Подробнее

Присоединяюсь к вопросу.
Re[Алексей З.........й]:
Цитата:

от:Алексей З.........й
На волне распродажи на али купил vitrox 85 1,8 с автофокусом. Пока свой кэнон 1,2 еф отложил ,намного легче ,картинка пока нравится и цена в 17 тысяч не напрягает


Подробнее


Часики бы у модели снять, тянут на себя внимание

что так хорош, что интересней старичка 85LII или в основном легче?

Re[Lems]:
Думаю человек в поисках истины. :D

Re[Lems]:
Re[stenal]:
Re[Алексей З.........й]:
Цитата:
от: Алексей З.........й
На волне распродажи на али купил vitrox 85 1,8 с автофокусом. Пока свой кэнон 1,2 еф отложил ,намного легче ,картинка пока нравится и цена в 17 тысяч не напрягает

это наверное просто эмоции от новой игрушки) ценник да - раз в 5 меньше) но цена это же не основная характкристика обьектива) но когда она ниже - это конечно приятно) хотя 50/1,2 распиаренный обьектив ( мое мнение.. я его через пару месяцев продал). мне кажется, он должен стоить дешевле. Для меня хорошее стеккло, но не "топ".
Re[Lems]:
камерные jpg-и
Tokina SZ SUPERTELE 500
 20220807151036_6I2A4592

TAMRON SP 90mm F017
 20220807180402_6I2A4633
 20220807180301_6I2A4629
Re[PlayPig]:
Цитата:

от:PlayPig
 IMG_4836 by Александр Краснов, on Flickr

Подробнее

Хорошо выглядит картинка на открытой.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.