от: valser61
Моментик вызывающий улыбку !
Да пробовал снимать динамику, свет конечно был очень плохой, но годных кадров по фокусу достаточно много.
от: valser61
Моментик вызывающий улыбку !
от: TheTupolev
Подскажите, когда конвертируете RAW в DPP, в какой формат выводите? TIFF или Jpeg? Выводится для дальнейшей обработки в Lightroom
от: TheTupolev
Подскажите, когда конвертируете RAW в DPP, в какой формат выводите? TIFF или Jpeg? Выводится для дальнейшей обработки в Lightroom
от: stenal
Adobe Camera Raw (ACR). Встроенный в фотошоп плагин для обработки снимков снятых в формате Raw.
от: TheTupolev
Понял, не зашёл мне. Если я правильно помню, там нет профилей на объективы
от: AntonBelyi
Терзают очередные муки выбора. Как думаете, стоит ли менять R6 на R5 или докупит к ней R7? Чисто любительское использование для разных сюжетов под фото и видео
от: GE.
У меня такой вопрос, какое защитное стекло можно наклеить на поворотный экранчик? Сколько разных перепробовал, все со временем отелеиваются, не понимаю с чем это связано.
от: cyxapuk
Странно, что он Вам не зашёл![]()
Ведь и Ps и Lr работают на ACR
от: deejjjaaaa
может надо не те которые "клеят", а те у которых "static adhesion"
от: AntonBelyiОпять? Есть же раздел целый - «помогите выбрать».
Cтоит ли менять R6 на R5 или докупит к ней R7? Чисто любительское использование для разных сюжетов под фото и видео