от: PSComp
Очень красиво! Где это?
Германия, Mittenwald.
от: PSComp
Очень красиво! Где это?
от:farmakokineka
В последние 2-3тыс. кадров иногда выдаёт ошибку err20. Вытаскивание аккума помогает, но иногда прям за 500кадров раза 3-4 бывает, кажется, камера умирает потихоньку. Может есть профильные ветки, не нашёл. Если кто сталкивался - отпишите пожалуйста каков прогноз или каковы пути решенияПодробнее
от:farmakokineka
В последние 2-3тыс. кадров иногда выдаёт ошибку err20. Вытаскивание аккума помогает, но иногда прям за 500кадров раза 3-4 бывает, кажется, камера умирает потихоньку. Может есть профильные ветки, не нашёл. Если кто сталкивался - отпишите пожалуйста каков прогноз или каковы пути решенияПодробнее
от: limboos
Кто-нибудь на алиэкспресс покупал камеру? Что-то цены там прям лучше, чем до ... ) и ассортимент "есть всё".
от: limboos
Пишут, что цену могут занизить ну или 15% пошлина с суммы свыше 1000евро.
от: limboos
Ну например z9 за 500тр присутствует.
Или r6 за 174 тр
https://m.aliexpress.ru/item/1005003200809869.html?sku_id=12000028680112983