Canon EOS R6

Всего 13663 сообщ. | Показаны 8341 - 8360
Re[PSComp]:
Цитата:
от: PSComp
Очень красиво! Где это?

Германия, Mittenwald.
Re[Lems]:
В последние 2-3тыс. кадров иногда выдаёт ошибку err20. Вытаскивание аккума помогает, но иногда прям за 500кадров раза 3-4 бывает, кажется, камера умирает потихоньку. Может есть профильные ветки, не нашёл. Если кто сталкивался - отпишите пожалуйста каков прогноз или каковы пути решения
Re[farmakokineka]:
Цитата:

от:farmakokineka
В последние 2-3тыс. кадров иногда выдаёт ошибку err20. Вытаскивание аккума помогает, но иногда прям за 500кадров раза 3-4 бывает, кажется, камера умирает потихоньку. Может есть профильные ветки, не нашёл. Если кто сталкивался - отпишите пожалуйста каков прогноз или каковы пути решения

Подробнее

Error 20 displayed on an EOS Mirrorless Camera.
https://support.usa.canon.com/kb/index?page=content&id=ART177663
Re[Lems]:

9X4A8311 by G E., auf Flickr
Re[farmakokineka]:
Цитата:

от:farmakokineka
В последние 2-3тыс. кадров иногда выдаёт ошибку err20. Вытаскивание аккума помогает, но иногда прям за 500кадров раза 3-4 бывает, кажется, камера умирает потихоньку. Может есть профильные ветки, не нашёл. Если кто сталкивался - отпишите пожалуйста каков прогноз или каковы пути решения

Подробнее

У меня пока такой проблемы не возникало.

Re[Lems]:
Re[GE.]:
Re[GE.]:
Цитата:

от:GE.

9X4A8311 by G E., auf Flickr

Подробнее

👍🏻
ИСО 25600

Ехали на съёмку, снято в 2 часа ночи, только фонари и приборка авто. Исо 25600 - впечатлён, имея прямые руки (шум убить, добавить, тонировать) - фото можно вполне себе пользовать в соцсетях.
Re[vitorre]:
в Питере уже светает в это время))
Re[Lems]:
Кто-нибудь на алиэкспресс покупал камеру? Что-то цены там прям лучше, чем до ... ) и ассортимент "есть всё".
Re[limboos]:
Пожалуйста в личку ссылку, если не затруднит.
Re[limboos]:
Цитата:
от: limboos
Кто-нибудь на алиэкспресс покупал камеру? Что-то цены там прям лучше, чем до ... ) и ассортимент "есть всё".

Интересно конечно, прям "Всё" не обнаружил, но кое-что есть. Однако тут еще возникает вопрос с таможней, сейчас расширили до 1000$ беспошлинный ввоз, но вот что с суммой больше, пройдет ли посылка
Re[nomer1]:
Ну например z9 за 500тр присутствует.

Или r6 за 174 тр
https://m.aliexpress.ru/item/1005003200809869.html?sku_id=12000028680112983
Re[Lems]:
R3

https://m.aliexpress.ru/item/1005004374208746.html?spm=a2g2x.detail.0.1.1c8b5181NYXoiT&_evo_buckets=165609,165598,188873,194275,299287,224373,176818&sku_id=12000028952946911&gps-id=pcDetailBottomMoreThisSeller&scm=1007.13339.274681.0&scm_id=1007.13339.274681.0&scm-url=1007.13339.274681.0&pvid=d9c687db-28f4-45c5-8e69-929ded32443c&_t=gps-id:pcDetailBottomMoreThisSeller,scm-url:1007.13339.274681.0,pvid:d9c687db-28f4-45c5-8e69-929ded32443c,tpp_buckets:21387%230%23289460%231_21387%239507%23434562%237

Пишут, что цену могут занизить ну или 15% пошлина с суммы свыше 1000евро.
Re[limboos]:
Цитата:
от: limboos

Пишут, что цену могут занизить ну или 15% пошлина с суммы свыше 1000евро.

с занижением наверное вариант, а про гарантию что-нибудь написали ?
Re[limboos]:
Цитата:
от: limboos
Ну например z9 за 500тр присутствует.

Или r6 за 174 тр
https://m.aliexpress.ru/item/1005003200809869.html?sku_id=12000028680112983


А нафига, если такой же серый новый уже в МСК можно за 180-190 взять, без таможенных сборов (в районе 17 тысяч) и ожидания доставки.
Офиц. гарантии что там что там не будет.
Re[Lems]:
Луна за день до суперлуния
 Луна. The moon by Valerii Volkov, on Flickr
переходник R6 c адаптером на гелиос 44-2
Здесь я видел кадры на гелик снятые, подскажите пожалуйста где и какой адапетрпереходник покупать?
Re[vitorre]:
~
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.