от: predator77mm
Вот мне тоже нужно мнение по RP
Так посмотрел по обзорам все в ней хорошо
матрица у нее 2017г от Canon 6D Mark II и поэтому шумит сильно особенно при вытягивание из теней....
Вот это пугает....
И правильно, что пугает.
Так себе аппаратик.
Жалкий огрызок с шумной матрицей с маленьким динамическим диапазоном.
Тактильно тоже не фонтан - кусок дешёвого пластика. Никакого даже лёгкого намёка на премиальность.
Купите и будете жить с этим, сознавая, что у вас аппарат с самыми худшими характеристиками из собратьев. Оно вам надо? Вы же не мазохист, в конце концов...
Соберите волю в кулак и замахнитесь на R6 хотя бы... Вот это действительно вещь.
Будете получать удовольствие от процесса фотографирования. Собственно, для этого фотоаппарат и покупается - получать удовольствие от процесса съёмки и от полученного результата











