Canon EOS R6

Всего 13663 сообщ. | Показаны 8321 - 8340
Re[predator77mm]:
Цитата:
от: predator77mm
Вот мне тоже нужно мнение по RP
Так посмотрел по обзорам все в ней хорошо
матрица у нее 2017г от Canon 6D Mark II и поэтому шумит сильно особенно при вытягивание из теней....
Вот это пугает....

И правильно, что пугает.
Так себе аппаратик.
Жалкий огрызок с шумной матрицей с маленьким динамическим диапазоном.
Тактильно тоже не фонтан - кусок дешёвого пластика. Никакого даже лёгкого намёка на премиальность.

Купите и будете жить с этим, сознавая, что у вас аппарат с самыми худшими характеристиками из собратьев. Оно вам надо? Вы же не мазохист, в конце концов...

Соберите волю в кулак и замахнитесь на R6 хотя бы... Вот это действительно вещь.
Будете получать удовольствие от процесса фотографирования. Собственно, для этого фотоаппарат и покупается - получать удовольствие от процесса съёмки и от полученного результата
Re[vitorre]:
Цитата:
от: vitorre

Может кто подскажет чтот дельное?

в серво-фокусе подсветка не работает, может в этом прикол?
Re[predator77mm]:
Цитата:

от:predator77mm
Вот мне тоже нужно мнение по RP
Так посмотрел по обзорам все в ней хорошо с автофокусом и тд
Ну да нет двух флешек, 4к с кропом 1.7 и тд... Но к фото это не имеет особого
отношения
И вот на американском ютуб канале один чел сказал что матрица у нее 2017г от Canon 6D Mark II и поэтому шумит сильно особенно при вытягивание из теней....
Вот это пугает....
А так по цене и функциям RP классная очень

Подробнее

Матрица там от 6DII и это видно по фото в ветке RP. У меня был 6DII и это абсолютно тот же цвет, некий специфический оттенок на голубом, желтом. Какие-то они "облегченные" что ли эти цвета, если можно так сказать. У R6 цвета более глубокие, чистые. Посмотрите фото в ветках и сравните, все это видно.
Re[Baru]:
О! Дааа!!!
Re[Lems]:
окс6-75-2

 06,06,2022 (76) by Helen Alex, on Flickr

 06,06,2022 (138) by Helen Alex, on Flickr

 окс6-75-2 by Helen Alex, on Flickr

 06,06,2022 (147) by Helen Alex, on Flickr

Для тех кто «в танке под водой»
Очередной раз напоминаю:
Другие камеры обсуждаем в ветках по этим камерам.
Здесь обсуждаем R6. Если охота поругать цвет R6, приносим парные подтверждения
в сравнении с другой камерой оттуда же, в тот же день и время,
простое балабольство «она плохая» будет удалятся во имя великой справедливости.
R6 лучше чем RP и R как универсальный инструмент,
в том числе из-за своего автофокуса и скорости съёмки.
RP - соответственно самая дешёвая, тормозная, с самой мелкой батарейкой.
Для неспешных съёмок (не)голых девиц, пызажей, девиц на фоне пызажей годятся все вышеперечисленные.
Для съёмок спорта в стиле «деды воевали на Зенит снимали» годятся тоже все,
включая дешманский зеркальный кроп за 5-10 тыщ рэ с лохито и собственно Зенит, если живой.
Для детализации и поисков пикселей - есть R5 и R7.
Для «у меня много денех» (ну потому что профы сами всё знают) есть R3.
Для почемучек есть раздел «Помогите выбрать».
:)
Re[Lems]:
В отличии от ваших коллег вы на редкость объективно оценили RP ;)
Re[Lems]:

9X4A8373 by G E., auf Flickr
Re[GE.]:
Цитата:

от:GE.

9X4A8373 by G E., auf Flickr

Подробнее

Re[Ian Zakharov]:
Цитата:
от: Ian Zakharov




Re[Lems]:

9X4A8201 by G E., auf Flickr
Re[Lems]:
Re[GE.]:
как всегда-отлично!
Re[Elena_net]:
Цитата:
от: Elena_net
как всегда-отлично!

Спасибо.


9X4A7692 by G E., auf Flickr
Re[PlayPig]:
Цитата:

от:PlayPig
 IMG_3605 by Александр Краснов, on Flickr

Подробнее

Классно.


9X4A8442 by G E., auf Flickr
Re[GE.]:
Цитата:
от: GE.
Классно.

Спасибо!
Re[Lems]:

9X4A7509 by G E., auf Flickr
Re[Lems]:

9X4A7492 by G E., auf Flickr
Re[GE.]:
Цитата:

от:GE.

9X4A7509 by G E., auf Flickr

Подробнее

Очень красиво! Где это?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.