от:Полесов
В общем, вернул я 18-150 продавцу, который любезно давал мне пару дней на тест драйв.
Но, это такой экземпляр был неудачный. Центр и вправо до упора отлично, левая сторона начинает мылить практически сразу и плавно к краю совсем уж неприлично.
Фиг его знает, как сейчас стекла покупать в магазинах, которых нет.Подробнее
Все? Покупка второго экземпляра 18-150 уже не актуальна?
А я попробую рискнуть.









