Canon EOS M100 & M200

Всего 5846 сообщ. | Показаны 2861 - 2880
Re[Полесов]:
Цитата:

от:Полесов
В общем, вернул я 18-150 продавцу, который любезно давал мне пару дней на тест драйв.
Но, это такой экземпляр был неудачный. Центр и вправо до упора отлично, левая сторона начинает мылить практически сразу и плавно к краю совсем уж неприлично.
Фиг его знает, как сейчас стекла покупать в магазинах, которых нет.

Подробнее

Все? Покупка второго экземпляра 18-150 уже не актуальна?
А я попробую рискнуть.
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
Я там брал сигму 56 и кенон 32, тоже полет нормальный. Из чего делаем вывод, что место покупки монопенисуально.
Но, мой любимый магазин - это ФС на Северной.

Ну да, не плохой. У них в последнее время что-то не густо с эмовскими стеклами.
Re[MAKOV]:
Ну почему фсё? Будем наблюдать рынок.
Теперь знаю, куда смотреть, заочные покупки отменяются тем более.
Re[Vilmos]:
совсем тема провалилась. Непорядок
Re[Vilmos]:
Re[Полесов]:
Re[dima333b]:
Цитата:

от:dima333b

IMG_4504 (2) by dima byakov, on Flickr

Подробнее

Отлично! Аж классовая зависть берет - в тех краях никогда не был. :)
Re[Speaker23]:
Цитата:
от: Speaker23
Отлично! Аж классовая зависть берет - в тех краях никогда не был. :)

Да это с National Geografic слямзено небось :)
В жизни так не бывает!
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
Да это с National Geografic слямзено небось :)
В жизни так не бывает!

Вот, ведь, нехороший человек - глумится над нами, обитающими в России. Да еще и кадрами с NG.
:)
И снято без полярика, по ходу.
Это очуменный снимок, я считаю, дорогая редакция.
Re[Vilmos]:
Хотя, я бы лично чуть цвет неба поправил в сторону уменьшения пуррпура. Чуууууть-чуть.
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
совсем тема провалилась. Непорядок

Согласен, непорядок. Добавлю морской темы.

Re[dima333b]:
Цитата:

от:dima333b
 IMG_4504 (2) by dima byakov, on Flickr

Подробнее

Шикардос
Re[Alebre]:
серферы тоже нормалек! иногда тени лучше не тянуть-а наоборот глубже вогнать-как раз тот случай
Re[Vilmos]:
ну а я фигни разной



Re[dima333b]:
Цитата:
от: dima333b
серферы тоже нормалек! иногда тени лучше не тянуть-а наоборот глубже вогнать-как раз тот случай

Когда фотал, так и представлял, что оставлю темные фигурки.
А вот здесь, даже и не знаю что лучше. Оставить так или занегритосить их.

Re[Полесов]:
Цитата:

от:Полесов
ну а я фигни разной



Подробнее


Ну хоть с 9 этажа на корт спустились - уже хорошо. Значить здоровье идет на поправку.
Re[Alebre]:
Цитата:

от:Alebre
Когда фотал, так и представлял, что оставлю темные фигурки.
А вот здесь, даже и не знаю что лучше. Оставить так или занегритосить их.


Подробнее

Эту лучше вообще никак.
А, предыдущая на фоне катера зачетная.
Еще бы старперов на молодежь заменить :D
Re[Alebre]:
Цитата:
от: Alebre
Ну хоть с 9 этажа на корт спустились - уже хорошо. Значить здоровье идет на поправку.

здоровье нормально
это не на корт, а проходя мимо корта сквозь сетку :D
Re[Полесов]:
 DOMINICANA by dima byakov, on Flickr
добавим молодости!
Re[dima333b]:
Цитата:

от:dima333b
 DOMINICANA by dima byakov, on Flickr
добавим молодости!

Подробнее


Ну, это прям по Хантеровски, если кто понимает о чем я :D
И ФР почти его
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.