Canon EOS M100 & M200

Всего 5846 сообщ. | Показаны 5841 - 5846
Re[betonshikby]:
от: betonshikby
Может быть, но цена у нас на A6600 выше в 2.5 раза. Лично вот для меня, как просто фотолюбителя, который не зарабатывает этим, это непозволительно дорого...

Там А-серия длинная и на любой кошелек. А размеры и удобство у них от цены , почему то не зависят. :)
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
Там А-серия длинная и на любой кошелек. А размеры и удобство у них от цены , почему то не зависят. :)


А какая сонька из этой длинной серии сопоставима по цене с m100/200? Ну и главное, зачем? Я просто сони вообще не интересовался и не знаю что там у них выпускают...
RIP
Я перед НГ писал про свой m100 и которому я очень рад. Не прожил он и месяц, скончался.
Решил я не испытывать больше судьбу, купил новый, другой фирмы, чему тоже очень рад, но напишу в его ветке чтобы не флудить.
Зато остались впечатления и выводы фотографиях и качестве m100. Немного о них:
Как я и писал раньше, меня интересовал фотик с объективом 22f2, родной между прочим простенький, но юзать можно. Этот тандем мне действительно понравился, достаточно светосилы резкости и всего остального, всё что надо в нём есть и меню удобное, минимизированое. Я считаю его очень неплохим фотоаппаратом для прогулок, сам блин 22f2 очень гармонично смотрится, цена адекватная. Вцелом за такие деньги лучшего компакта ещё поискать надо.
Но вскрытие показало что сдохла центральная плата и её замена будет дороже или такая же как я свой брал. В ремонте сказали что в последнее время такое часто попадается, по этому я и не рисковал брать ещё один такой же.

Re[yurets3a]:
Ну хоть бы сказал в какой ветке смотреть про новый аппарат. Чё шифроваться то!
Re[dima_nn]:
Как то не подумал. Купил nikon z 50, а муки выбора лежали между ним и z fc. Ничего личного в сторону Canon, просто взял за принцип не возвращаться к прошлому.
Re[Vilmos]:
Прошу всех пожаловать в общую темуПерейти по ссылке
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта