от:ИгорьЗ
http://israquarium.co.il/ru/forum/viewtopic.php?t=1098
Да и вообще по форуму пошарить, там много чего есть.Подробнее
Спасибо!
от:ИгорьЗ
http://israquarium.co.il/ru/forum/viewtopic.php?t=1098
Да и вообще по форуму пошарить, там много чего есть.Подробнее
от: GUNIK
220V / 500 Wt лампа погружённая в воду - решает все проблемы... :D
от: MekloN
Розовый приятный получился.
Только ББ нарушен, как мне кажется. Зелень бурая вся.
от: billy_boy
тупой вопрос вот родился
например 24мм на efs объективе и 24мм на ef объективе это одно и тоже на кропе будет? или ef длинней получится?
от: billy_boy
тупой вопрос вот родился
например 24мм на efs объективе и 24мм на ef объективе это одно и тоже на кропе будет? или ef длинней получится?
от:MekloN
Главное берегите передний элемент у 50/1,4 от ударов.
Даже не очень сильный удар по выдвигающемуся тубусу ломает автофокус нахрен, т.к. конструктив тоже хлипкий весьма.
Для предотвращения такой беды крайне рекомендуется докупить к нему бленду, которую лучше не снимать вообще.Подробнее
от:Виктор Иогансон
Я например, ни на одной камере не выключал это самое питание. Ставишь на автовыключение сек. так на 30 и всё. Камера уходит в "спящий режим" а после нажатия кнопки моментально "просыпается"!Подробнее
от: Macarena
спасибо за совет, а тип бленды не посоветуете? есть же разный я так понимаю, резиновые там...
от:MekloN
Главное берегите передний элемент у 50/1,4 от ударов.
Даже не очень сильный удар по выдвигающемуся тубусу ломает автофокус нахрен, т.к. конструктив тоже хлипкий весьма.
Для предотвращения такой беды крайне рекомендуется докупить к нему бленду, которую лучше не снимать вообще.Подробнее