Это Lightroom.
Раздел detail (конкретно noise reduction)


от:posmir
Не поверите!
Это Lightroom.
Раздел detail (конкретно noise reduction)Подробнее
от: Alexpunker
Я кстати заметил,что изображение на экранчике может сильно отличаться по отношению если эту же фотографию скинуть на комп,на экране как бы всегда лучше и светллее нежели на мониторе...
от: adept116
с каким объективом фоткали?
от: Michael Grigoriev
Кто знает где можно купить защитную пленку на 60d? Ленно читать всю тему целиком : )
Приглянулись защитные экраны GGS но их на 60d почему-то не видно, подскажите альтернативу.
от: PanteleeV
adept116
там где у Вас снег мне кажется слишком ярко получилось.
от: Michael Grigoriev
EF 50mm 1.8 II, обычный самый пластиковый
от: Micolas
А вот с моего: http://album.foto.ru/photo/1474122
от: adept116
просто видел ссылку на тест (несколько страниц ранее) так там тоже веточки снимали, но абераций было намного больше.

от: adept116
ну там веточки на фоне неба были. А на фоне воды особо ничего не увидишь.
от: adept116
я имел в виду аберации на этом тесте. Не знаю какой там объектив был.
http://www.onfoto.ru/review/Canon-EOS-60D/530.html