Тема закрыта

Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.

Всего 11355 сообщ. | Показаны 841 - 860
Re[Виктор Иогансон]:
Не поверите!
Это Lightroom.
Раздел detail (конкретно noise reduction)

Re[posmir]:
Облом! А я уж сачкануть думал! Обойтись без обработок! КРАСОТУ СДЕЛАЛ! УВАЖУХА! А поделился-бы впечатлениями - как ОНО после 550???!!! :D
Re[posmir]:
Цитата:

от:posmir
Не поверите!
Это Lightroom.
Раздел detail (конкретно noise reduction)

Подробнее


Спасибо, надо попробовать. Очень художественно получилось.
Re[Виктор Иогансон]:
[quot]как ОНО после 550???[/quot]

Хват лучше. Звук затвора тише.
Снимает имхо красивее, чем 550-й, хотя может это и просто кажется...
К кнопкам почти привык.
Жаль, что цветовые схемы экранчика нельзя менять...
Re[VladOne]:
Я кстати заметил,что изображение на экранчике может сильно отличаться по отношению если эту же фотографию скинуть на комп,на экране как бы всегда лучше и светллее нежели на мониторе,имею в виду не детализацию картинки(естественно на маленьком экранчике любое фото будет смотреться нормально),а общий цвет что ли,фон,даже освещенность.
Re[VladOne]:



Вот пара фотографий с моего нового 60D.
Re[Alexpunker]:
Цитата:
от: Alexpunker
Я кстати заметил,что изображение на экранчике может сильно отличаться по отношению если эту же фотографию скинуть на комп,на экране как бы всегда лучше и светллее нежели на мониторе...


Экранчик в основном нужен для просмотра сервисной информации и при съемке видео. Оценить на нем правильность цветов, экспозицию и резкость невозможно.
Re[Michael Grigoriev]:
Цитата:

от:Michael Grigoriev



Вот пара фотографий с моего нового 60D.

Подробнее

с каким объективом фоткали?
Re[adept116]:
Цитата:
от: adept116
с каким объективом фоткали?

EF 50mm 1.8 II, обычный самый пластиковый
Re[VladOne]:
Кто знает где можно купить защитную пленку на 60d? Ленно читать всю тему целиком : )

Приглянулись защитные экраны GGS но их на 60d почему-то не видно, подскажите альтернативу.
Re[Michael Grigoriev]:
Цитата:
от: Michael Grigoriev
Кто знает где можно купить защитную пленку на 60d? Ленно читать всю тему целиком : )

Приглянулись защитные экраны GGS но их на 60d почему-то не видно, подскажите альтернативу.


Купите любую статическую пленку и под размер ножницами отрежте.

adept116
там где у Вас снег мне кажется слишком ярко получилось.
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV

adept116
там где у Вас снег мне кажется слишком ярко получилось.


Фотка со снегом моя : )

А то что яркость на разных мониторах по разному работает, это я уже давно заметил. Не известно как с этим бороться.
Re[Michael Grigoriev]:
Цитата:
от: Michael Grigoriev
EF 50mm 1.8 II, обычный самый пластиковый

просто видел ссылку на тест (несколько страниц ранее) так там тоже веточки снимали, но абераций было намного больше.
Re[Michael Grigoriev]:
Цитата:

от:Michael Grigoriev



Вот пара фотографий с моего нового 60D.

Подробнее


А вот с моего: http://album.foto.ru/photo/1474122
Re[Micolas]:
Цитата:
от: Micolas
А вот с моего: http://album.foto.ru/photo/1474122

ну там веточки на фоне неба были. А на фоне воды особо ничего не увидишь.
Re[adept116]:
Цитата:
от: adept116
просто видел ссылку на тест (несколько страниц ранее) так там тоже веточки снимали, но абераций было намного больше.


Выше я выложил довольно сильно отфотошопленную версию.



Вот файл, конвертированный лайтрумом из CR2 в DNG и затем в JPG без особых корректировок.
ISO 200 f5.6 1/250.
Аббераций вроде не видно.
Re[adept116]:
Цитата:
от: adept116
ну там веточки на фоне неба были. А на фоне воды особо ничего не увидишь.


Ну вот тогда с небом тучным:
http://album.foto.ru/photo/1474151
Re[Micolas]:
я имел в виду аберации на этом тесте. Не знаю какой там объектив был.

http://www.onfoto.ru/review/Canon-EOS-60D/530.html
Re[adept116]:
Цитата:
от: adept116
я имел в виду аберации на этом тесте. Не знаю какой там объектив был.

http://www.onfoto.ru/review/Canon-EOS-60D/530.html


(при том, что на тесте был не самый дешевый объектив 17-85/4-5.6)
Re[adept116]:
Что то не вижу абераций: http://album.foto.ru/photo/1474164
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.