от: Justin
Хорошую фотку shoker выложил.:)
Видел такой стиль обработки, но по мне, синевой пелены - черезчур. ;)
Наверное исходник самый лучший вариант :D .. что то есть в этом цвете ....
от: Justin
Хорошую фотку shoker выложил.:)
Видел такой стиль обработки, но по мне, синевой пелены - черезчур. ;)
от: Anita_2010
Из недорогих есть
LG, DELL, NEC
остальные за 20тыр. Ссылки форум запретил давать на продавца.
от: MrSmith
Наверное исходник самый лучший вариант :D .. что то есть в этом цвете ....


от: Justin
Лучше всех показывают МАКи, но стоят заразы, совсем не скромно.
от: Anita_2010
Как Вы считаете технология LED нужна тут? Видела в некоторых IPS моделях.
от: Justin
Лучше всех показывают МАКи, но стоят заразы, совсем не скромно.
от: OlegArt
А можно фотки с ним и без???? Ссылочку киньте если не сложно
от: allehandro61
любые объективы с резьбой М42, только смотрите чтобы хвост сзади не сильно выезжал, хотя это наверно критично только для ФФ