Тема закрыта

Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.

Всего 11355 сообщ. | Показаны 5101 - 5120
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Хорошую фотку shoker выложил.:)

Видел такой стиль обработки, но по мне, синевой пелены - черезчур. ;)

Наверное исходник самый лучший вариант :D .. что то есть в этом цвете ....
Re[MrSmith]:
А какой фирмы посоветуете IPS монитор?
Re[MrSmith]:
Из недорогих есть
LG, DELL, NEC
остальные за 20тыр. Ссылки форум запретил давать на продавца.
Re[Anita_2010]:
Цитата:
от: Anita_2010
Из недорогих есть
LG, DELL, NEC
остальные за 20тыр. Ссылки форум запретил давать на продавца.

я уже писал ... если совсем недорого - делл 2209 у него соотношение сторон 16х10 что ИМХО удобнее чем 4х3 и 16х9 .... чуть дороже и больше делл 2311 еще чуть дороже нек 231/232 чисто по дизайну нравятся делы по качеству картинки все примерно одинаковы
По поводу LG у меня много негативного опыта по этому советовать не могу :(

еще можно поискать HP ZR22w и ZR24w тоже неплохие варианты ...
Да все вышеперечисленные мониторы имеют стандартный цветовой охват, что очень важно для работы с фото есть мониторы с расширенным охватом ... их не стоит рассматривать .....
Re[MrSmith]:
Честно сказать, если бы народ не сидел на ЖК и если бы не мои сайты, я бы и не заморачивалась этим, меня все устраивает в моем.

Спасибо еще раз!
Re[MrSmith]:
Цитата:
от: MrSmith
Наверное исходник самый лучший вариант :D .. что то есть в этом цвете ....

Пожалуй соглашусь, но шума и мусора слишком много.
Сама по себе фотография хороша, ещё бы голова небыла подрезана сверху и прямо картина.
Как-то так мне видится эта картинка.;)



Хотелось бы попросить уважаемого камрада Цыха, показать что можно сделать из этого фото.

исходник

зы: Иной раз смотришь на фото и неверишь, какое оно было сначала.
http://sergretouch.ru/portfolio.html
Re[MrSmith]:
Как Вы считаете технология LED нужна тут? Видела в некоторых IPS моделях.
Re[Anita_2010]:
Лучше всех показывают МАКи, но стоят заразы, совсем не скромно.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Лучше всех показывают МАКи, но стоят заразы, совсем не скромно.

яблочные огрызки, мдя, дОроги.
Re[Anita_2010]:
Цитата:
от: Anita_2010
Как Вы считаете технология LED нужна тут? Видела в некоторых IPS моделях.

Нет не стоит заморачиваться в плюсах только срок службы ...
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Лучше всех показывают МАКи, но стоят заразы, совсем не скромно.

лучше всех показывают хорошо откалиброванные мониторы ;)
Re[Justin]:
Супер фото !
Re[VladOne]:


Раскрыть рекомендуется.
Re[Михаил Лукьянов]:
Цитата:

от:Михаил Лукьянов

Раскрыть рекомендуется.

Подробнее

Зелено...
Re[Konstantin Anikeev]:
Цитата:
от: Konstantin Anikeev
Зелено...


Добавим желтого

Re[VladOne]:
Михаил Лукьянов,если не секрет,что за фильтр?
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Очень понравился портрет! Фактурный.
Прямо Алёнушка из русских народных сказок.

С вашего позволения поколдовал слегка.



Лучше раскрыть.

Подробнее


Возражения не встречает - класс!!!
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
А можно фотки с ним и без???? Ссылочку киньте если не сложно

мой полтинник минимум 45 см ближнего боя...я попробовал- видно что будет неплохо, но потом..с другим обьективом- например 35 f2.0
(речь идет о +совом фильтре)
Re[VladOne]:
Anita_2010

Ну я бы выбирал из этих:
DELL 2209WA - недорогой, 6мс, но разрешение странное

DELL U2311H - недорогой, 8мс, 1920x1080
Re[allehandro61]:
Цитата:
от: allehandro61
любые объективы с резьбой М42, только смотрите чтобы хвост сзади не сильно выезжал, хотя это наверно критично только для ФФ

а какие бывают?

вот современные пентаксы и цейсы- они что под М42?

я так смотрю советские - только фиксы.
а есть зумы...это чтоб сэкономить- купить б/у но неплохое??

и еще вопросик ...про чип- я понимаю что все эти обьективы мануальные- что дает чип в переходнике?- только то что у фотки будет ексиф??
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.