от:MasoDПодробнее
Самый удачный, качественный и динамичный кадр :!: :smile2:
Я недавно тоже пробовал снимать в такую же пасмурную погоду в заснеженных горах, варьируя разными значениями диафрагмы и ISO. Ничего путевого не вышло (пример со сноубордистом ниже). Либо отдаешь предпочтение общему виду и снегу, либо объекту съемки, но в последнем случае снег превращается из сероватого в сплошной белый. Наверняка какие-то хитрости на этот счет есть...
Сноубордист

Jane-two
Спасибо за наводку! Надо будет опробовать в качестве варианта решения вышеуказанной проблемы.







