от:PanteleeV
Все верно. Я бы тоже выбрал качественную, детализированную, резкую картинку без стаба, чем стаб и мыло. Вообще там не ясно, у парнишки может просто промах AF? У Кэнона же там точек фокусировки то совсем нет. Он то что видит за то и цепляется (фокус), так как выбора просто нет, или одна точка, или другая. Может у него цепанулся фокус вообще не за то, что нужно.Подробнее

На воробье тоже фронт-фокус.Скорее, стекло мимо шпилит.


Тут элечка отработала на 100%















