от: yuracooper
Никон был явно в более умелых руках.
Это на основании чего такой вывод? :) Как раз наоборот.
от: yuracooper
Никон был явно в более умелых руках.
от:PanteleeV
Да нет тут резкости, Вы действительно не видите тут как ваше стекло софтит? Мало того, что софтит, так оно еще перелетело метра 2. Фокус должен был зацепиться за морду первой лошади по хорошему, но тут вопрос спорный, так как я не знаю куда вы фокусировалисьПодробнее
от:Vasiliskk
А вообще, любителям смотреть кропы, стены и кирпичи, лучше скопирую свой пост после покупки :)
Только проявка в DPP по умолчанию (без корректировки чего-либо, в том числе профиля объектива), ресайз до 2500 по длинной, 240 DPI
Диафрагма максимально открытая, Av, standartПодробнее
от:Vasiliskk
А вообще, любителям смотреть кропы, стены и кирпичи, лучше скопирую свой пост после покупки :)
Только проявка в DPP по умолчанию (без корректировки чего-либо, в том числе профиля объектива), ресайз до 2500 по длинной, 240 DPI
Диафрагма максимально открытая, Av, standart
Дом 1
70 мм f4
135 мм f4,5
300 мм f5,6
Дом2
70 мм f4
141мм f4,5
300 мм f5,6
Стаб
141 мм, 1/25, 13 этаж с рукПодробнее


от:Zloalex
Это телевик????
Я рад за Вас, что Вам это нравится.
Хотите кирпичей?
Тамрон 17-50. Очень сильно раскрывается.
А ниже Кенон 35-135 без стаба.Подробнее
от: Vasiliskk
трава кислотная какая то, неестественная, а кадр красивый по компоновке.
P.S. Чтобы посмотреть на волосы, лучше раскрыть, а то в форум как то размазано выкладывает
от:PanteleeV
Все будет хорошо. Чтобы познать и почувствовать разницу, возьмите на прокат, или у приятеля на 1 день какое-нибудь нормальное стекло и поснимайте парные снимки, после этого поизучайте их дома на мониторе, потом зайдите еще раз в эту ветку и перечитайте и пересмотрите еще раз свои снимки и Вы поймете, кто был прав, а кому делать нечего, лишь бы написать что-то :)Подробнее
от:Кузьменко Роман
Спасибо :) Ни сколько не жалеем, что свадьбу в Праге делали, все получилось не хуже чем у коронованных персон :) А когда на карете нас с невестой повезли по городу, то каждый второй турист нам махал, фотографировал и поздравлял. Особенно бурно реагировали японцы :) Вот только фотограф снимал нас не на 60D, у него был всего-лишь 5D ))) Надеюсь, что 5D не хуже аппарат :))))Подробнее
от: Vasiliskk
А это тестовые?![]()
У меня все на открытой и без обработки
Хм, а только я вижу на полностью раскрытом фото перебор с обработкой, сначала какой то шарп, а поверх шумодав до размазвания :?:
от: Vasiliskk
Раз такой разговор: одолжите свой ФФ на выходные... плиииз? :D
от: Виктор Иогансон
Лёха! Привет! Тебя опять выгнали друзья-соратники и ты пришёл сюда шкодить?!:D