от: elkost
Однако как резко поменялись результаты голосования, интересненько ...
Ага, я еще вечером заметила. :D Видать десант сюда был заброшен.
от: elkost
Однако как резко поменялись результаты голосования, интересненько ...
от:MekloN
Да не! Никто не обожествляет. Это возможно из-за аналогии так подумалось. :)
Есть только процесс получения удовольствия, и так сложилось, что в определенных ситуациях с МФ его больше. В других его больше от Некса с китом 18-55 или чего угодно другого.
И раздражаться не нужно, правильно! Вот мне по большому счету вообще до лампочки, кто чем снимает и кто что думает про МФ, АФ, ФФ, пленку и т.д. ;)Подробнее
от: Justin
Хардстепу на радость. :D
от:barum
Походу у него одного эта линза из наших :)
24-105ммПодробнее
от: Justin
Видать с IXBT народ подтянулся. :)
от: hardstep
нее. были еще люди с таким стеклом, учавствовавшие в ветке.
хороший снимок. я бы ветку в фотошопе вырезал, совсем не в тему она.

от:Alexpunker
На свадьбе одной махнулись с фотографом обьективами,я ему тамрон 17-50 дал для съемки в вертолете,а у него 24-105 был,пощелкал я им немного,классно снимает конечно,мечтаю купитьв недалеком будущем в качестве репортажника.Подробнее
от:elkostО, спасибо![/url] - а эта 15-85
Подробнее
от:KSerX
В сущности так и должно вроде быть: кропу - кропово, народ за тройку-зум 17-50 (17-55), светосилу (на кропе она нужна особенно), да и стаб не лишний. Если сложить результаты ef-s 17-55 и сигму, то за ними перевес.Подробнее
от: vovar9
50 1,8 не доволен(хотя кажется экземпляр такой)он всегда лучше меня знает где будет фокус.не могу приручить.
от: vovar9
А еще кто-то подсказывал как эту бяку , которая в самом низу, убрать.баннеры или как их там...
от: MekloN
Вот мне по большому счету вообще до лампочки, кто чем снимает и кто что думает про МФ, АФ, ФФ, пленку и т.д. ;)