от:MekloN
Дык и слава богу, что они разные все. И с одних получается более красиво, чем с других. Лично мне больше нравятся те, с которых красиво :) При одних и тех же условиях. И так уж сложилось, что это не современная оптика, в которой все (ну или почти все) что можно исправлено.
ЗЫ. Про "рисунок ради рисунка" речи разумеется нет вообще. Вроде все нормально сочетается, и рисунок и сюжет. Тьфу, тьфу, тьфу, конечно...Подробнее
Более красиво - вещь субъективная.
Просто раздражает обожествление ФФ, мануалов и прочей пленки...
Но раздражение почти прошло :) Взрослею, видимо.




