Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 14921 - 14940
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Дык и слава богу, что они разные все. И с одних получается более красиво, чем с других. Лично мне больше нравятся те, с которых красиво :) При одних и тех же условиях. И так уж сложилось, что это не современная оптика, в которой все (ну или почти все) что можно исправлено.
ЗЫ. Про "рисунок ради рисунка" речи разумеется нет вообще. Вроде все нормально сочетается, и рисунок и сюжет. Тьфу, тьфу, тьфу, конечно...

Подробнее

Более красиво - вещь субъективная.
Просто раздражает обожествление ФФ, мануалов и прочей пленки...
Но раздражение почти прошло :) Взрослею, видимо.
Re[Macarena]:
Цитата:
от: Macarena
приехала Sigma 50 мм =)))))))))))) я доволен до синих соплей

Фото брат, фото! (с) :) ;)
Поздравляю! Как с тестами на бэк фронт?
Ну и с нетерпением, пару портретов на открытой.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Отлично, ваши ролики пойдут на первую страницу.
Отлично не то слово, Потрясающе! Да вы профессионал. Стэдик отработал на 5!
Очень понравилось! Нра +5 Рек!

Присоединяюсь. Практически профессионально все: трэки, монтаж и общее качество на высоте.
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
Присоединяюсь. Практически профессионально все: трэки, монтаж и общее качество на высоте.


Согласись, способный парень. Особенно понравились проводки со стэдиком.

Все ролики уже на первой. Пусть завидуют! :D
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Фото брат, фото! (с) :) ;)
Поздравляю! Как с тестами на бэк фронт?
Ну и с нетерпением, пару портретов на открытой.


спасибо!

скоро скоро =) с тестами нормально пока вроде все. завтра по мишени тестировать буду. ну а портреты в понедельник =)
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Отлично!
Развеиваете последние мои сомнения относительно этого стекла.
Я еще посматриваю на 100-400 LIS...надо определиться.

те же сомнения :):) боюсь, что 70-200 маловато, вот и задумываюсь надо бОльшим...
Re[Justin]:
Однако как резко поменялись результаты голосования, интересненько ...
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
Более красиво - вещь субъективная.
Просто раздражает обожествление ФФ, мануалов и прочей пленки...
Но раздражение почти прошло :) Взрослею, видимо.

Да не! Никто не обожествляет. Это возможно из-за аналогии так подумалось. :)
Есть только процесс получения удовольствия, и так сложилось, что в определенных ситуациях с МФ его больше. В других его больше от Некса с китом 18-55 или чего угодно другого.
И раздражаться не нужно, правильно! Вот мне по большому счету вообще до лампочки, кто чем снимает и кто что думает про МФ, АФ, ФФ, пленку и т.д. ;)
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Фото брат, фото! (с) :) ;)
Поздравляю! Как с тестами на бэк фронт?
Ну и с нетерпением, пару портретов на открытой.


кстати на счет тестов.
курьер привез два объектива, так что выбрать мог.
взял тот, у которого на расстоянии 0.5 метра чуть-чуть фронт-фокус, но в зоне ГРИП, а на расстоянии трех метров бьет точно. второй объектив вблизи бил точно, но далеко фокус промахивался и я так и не понял куда.

так что за возможность выбора ему спасибо.
Re[Justin]:
Друзья, что скажете?
Re[AndrewMed]:
Цитата:

от:AndrewMed
Друзья, что скажете?

Подробнее


на мой взгляд красного много... небо не такое...
Re[Macarena]:
Дали мне тут такое стекло Zenitar m 2.8/16mm Fish Eye. Конечно на кропе он ниочем, как то недофишай и недоширокоугольник, но резкость оказалась даже ничего.



Re[sumac]:
Второй кадр с радугой имхо оч прикольно! Нра-рек!
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
Однако как резко поменялись результаты голосования, интересненько ...

Ага, за ночь надуло...
Цитата:
от: MekloN
Второй кадр с радугой имхо оч прикольно! Нра-рек!

+1
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
Однако как резко поменялись результаты голосования, интересненько ...

Видать с IXBT народ подтянулся. :)
Re[AndrewMed]:
Цитата:

от:AndrewMed
Друзья, что скажете?

Подробнее

Как-то пресно. Не впечатлило не разу.
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Второй кадр с радугой имхо оч прикольно! Нра-рек!

Тоже понравилось +1
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Видать с IXBT народ подтянулся. :)

Похоже. У нас 2-3 фотки с этого стекла. Явно пришлые голосовали :))
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Похоже. У нас 2-3 фотки с этого стекла. Явно пришлые голосовали :))

Хардстепу на радость. :D
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Хардстепу на радость. :D

Походу у него одного эта линза из наших :)
24-105мм

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.