Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 14961 - 14980
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
У меня в ФайрФоксе стоит плагин Adblock Plus. Режет эту дрянь нафиг! :)
Под другие браузеры наверняка есть подобные штуки.


Под Хром тоже есть....,а Интернет эксплорер навеное повымер уже..... :D
Re[Anita_]:
Цитата:
от: MekloN
писал(а):
Вот мне по большому счету вообще до лампочки, кто чем снимает и кто что думает про МФ, АФ, ФФ, пленку и т.д. .


Цитата:
от: Anita_
Наконец-то Глас разума!
Главное, достойный результат. Бла-бла, как-то, не убеждает. :D


Да, но если хочешь улучшить свой результат не только постановкой кадра, то как раз очень важно то, кто, чем и какой результат получает и, что думают про мф, фф, еф более опытные, а, главное, примеров побольше :) чтобы понять как можно снять на 50/1.2 в отличие от 18-135
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
У меня в ФайрФоксе стоит плагин Adblock Plus. Режет эту дрянь нафиг! :)
Под другие браузеры наверняка есть подобные штуки.

О, надо поставить, спасибо.
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
Походу у него одного эта линза из наших :)
24-105мм


Спасиб! Без ветки пустовато выглядит. Ещё она указывает, что дело происходит на улице и шо мы любим природу - мать нашу! В общем много чего можно напридумывать ))

Подробнее


Мне веточка здесь не мешает. Скорее наоборот.
Re[Justin]:
это хорошо , что на хром есть. а название подскажете?
Re[Justin]:
Потомок великих вождей краснокожих. Аризона.




Re[J.Belmondo]:
Цитата:

от:J.Belmondo
Потомок великих вождей краснокожих. Аризона.

Подробнее


Интересные фото и очень красивые!

На 200L снимали?

ЗЫ. Сорри, вижу в экзифе зум. 24-105L, насколько помню?
Re[OlegArt]:
а , если не секрет,чей мот?у меня такой же!
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt

Подробнее

вот этот
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Интересные фото и очень красивые!
На 200L снимали?

Нет, фокусные разные. Красочно и горы сзади красавы!

Re[J.Belmondo]:
Цитата:

от:J.Belmondo
Потомок великих вождей краснокожих. Аризона.


Подробнее

Сочные фото! Пуговица на лбу прикольная!
Кстати, пейзажики оттуда не покажите?
Re[Anita_]:
Спасибо!

- Анита, да, 24-105мм.
- barum
- elkost, да, покажу позже, надо обработать как следует, одновременно учусь с ФШ. Кстати, поздравляю с новым стеклом))
Re[Justin]:
Увидел на форуме такие цветочки, и вспомнил, что сам такие снимал в пригороде г.Сочи в этом году. и , жаль , не хватило буквально 2-3 дня для раскрытия цветов магнолии.эх.
ну и по этому снимку подскажите что не так?
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Без ветки пустовато выглядит.

так лучше. без ветки оно однозначней выглядит, идея снимка выглядит более целостной и законченной, т.е. индустриальные работы. вот если бы на фоне был красивый еловый лес, то идея была бы другой и смотрелась бы. а так маленькая ветка не тянет на дополнение идеи.
Re[vovar9]:
Цитата:
от: vovar9
а , если не секрет,чей мот?у меня такой же!


Незнаю....во дворе валялся....может и ничей..... :D :D :D
Re[OlegArt]:
ничего себе игрухи во дворе валяются.надо бы поездить у вас , мне со Сходни не далеко :D
Re[vovar9]:
Цитата:
от: vovar9
ничего себе игрухи во дворе валяются.надо бы поездить у вас , мне со Сходни не далеко :D


Таки заезжайте,гостям завсегда рады!!!! Тем более почти соседи!
ещё такой есть
Re[OlegArt]:
не , это оч дорогой, а вот предыдущий 69тыр стоит в салоне.
Re[vovar9]:
Цитата:
от: vovar9
не , это оч дорогой, а вот предыдущий 69тыр стоит в салоне.

Чё серьёзно???? Я почему-то думал,что они гораздо дороже......
Re[J.Belmondo]:
Цитата:

от:J.Belmondo
Потомок великих вождей краснокожих. Аризона.



Подробнее

Да на таких пейзажах просто нужен 16-35 II. Не надумали?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.