от: MekloN
У меня в ФайрФоксе стоит плагин Adblock Plus. Режет эту дрянь нафиг! :)
Под другие браузеры наверняка есть подобные штуки.
Под Хром тоже есть....,а Интернет эксплорер навеное повымер уже..... :D
от: MekloN
У меня в ФайрФоксе стоит плагин Adblock Plus. Режет эту дрянь нафиг! :)
Под другие браузеры наверняка есть подобные штуки.
от: MekloN
писал(а):
Вот мне по большому счету вообще до лампочки, кто чем снимает и кто что думает про МФ, АФ, ФФ, пленку и т.д. .
от: Anita_
Наконец-то Глас разума!![]()
Главное, достойный результат. Бла-бла, как-то, не убеждает. :D
от: MekloN
У меня в ФайрФоксе стоит плагин Adblock Plus. Режет эту дрянь нафиг! :)
Под другие браузеры наверняка есть подобные штуки.
от:OlegArtПодробнее
от: Anita_
Интересные фото и очень красивые!
На 200L снимали?
от: barum
Без ветки пустовато выглядит.
от: vovar9
а , если не секрет,чей мот?у меня такой же!
от: vovar9
не , это оч дорогой, а вот предыдущий 69тыр стоит в салоне.