от: hak
Да на таких пейзажах просто нужен 16-35 II. Не надумали?
Воистину так! Убедился на собственной шкуре. :D
Но с деньгами опять заморочка, появились более срочные траты, так что придется повременить. :(
от: hak
Да на таких пейзажах просто нужен 16-35 II. Не надумали?
от: J.Belmondo
Воистину так! Убедился на собственной шкуре. :D
Но с деньгами опять заморочка, появились более срочные траты, так что придется повременить. :(
от: OlegArt
Оно всегда так....как надоть,так нету их...денех-то...пока почку каку нить не продашь,ново стекло не укупишь....
от: OlegArt
Оно всегда так....как надоть,так нету их...денех-то...пока почку каку нить не продашь,ново стекло не укупишь....
от: Виктор Иогансон
ПОЧКУ?!Блин - опять весны ждать!
![]()
А КАКУЮ надо? И - скока кг.?![]()
![]()
от:J.Belmondo
Почки вчерась тока проверял, доктор сказал, что работают (тьфу-тьфу-тьфу), так рано пока их закладывать. :D
Рассчитывал выйти из положения за счет использования панорамных съемок, но оказывается это далеко не всегда срабатывает. Так что светлый ширик по любому нужен.Подробнее
от: Anita_
Наконец-то Глас разума!![]()
Главное, достойный результат. Бла-бла, как-то, не убеждает. :D
от:Vasiliskk
Да, но если хочешь улучшить свой результат не только постановкой кадра, то как раз очень важно то, кто, чем и какой результат получает и, что думают про мф, фф, еф более опытные, а, главное, примеров побольше :) чтобы понять как можно снять на 50/1.2 в отличие от 18-135Подробнее