Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 15001 - 15020
Re[Novi]:
Цитата:
от: Novi
Карагач натуральный получился класс

а я уже забыл как он выглядит. за 17 лет то.
Re[kingoff]:
Цитата:
от: kingoff
простите за глупый вопрос а объем он только на f1,4 или его можно растянуть и до 5,6 например???

Главное, чтобы основной объект был в зоне грип, а остальное в хлам. :D Чем ближе дистанция, тем можно больше дырку зажимать. Куча примеров в этой теме.https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/395016
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
На 60D снимают далёкие планеты! А мы все цветочки, цветочки...

Подробнее


Вот это елда!!! А примеры далёких планет будут?
Re[kingoff]:
Цитата:
от: kingoff
простите за глупый вопрос а объем он только на f1,4 или его можно растянуть и до 5,6 например???

Если заморачиваться на тот объем, от которого тут на форуме кипятком писают, то чем открытее дыра, тем лучше. Если же под объемом на плоскости понимать то же, что всегда понимали, еще с живописи, то хоть до f/64 можно зажимать. Но на форуме это лучше не светить - засмеют ;) :)
Re[Justin]:
Вижу снова про Абъем... :D

Питерские рыбаки.
Объем/не объем но рыбаки были симпатичные :D





раскрывается

Re[yuracooper]:
Цитата:

от:yuracooper
И опять не в тему, но я просто восхищаюсь цветами с пленки и рисунком объектива на полном кадре :)

Подробнее

Какая прелесть. :D
Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost
Портрет почти, охотой тоже не назовешь - застукали:

Подробнее

Классно!
А какое расстояние было до Яны Евгеньевны?
Re[yuracooper]:
Цитата:

от:yuracooper
И опять не в тему, но я просто восхищаюсь цветами с пленки и рисунком объектива на полном кадре :)

Подробнее

Да уж. Пленка - это нечто. Только возни много.
PS Модель отличная!
Re[J.Belmondo]:
Цитата:

от:J.Belmondo
Потомок великих вождей краснокожих. Аризона.

Подробнее

Какой-то он подтусованный. В очках, с микрофоном - видимо голосишко слабоват
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Не плохо, очень не плохо! Для f1,4 так просто прекрасно.

Спасибо пытался повторить фото которые вы показывали с сигмы.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Вот это елда!!! А примеры далёких планет будут?

здесь прочитал, но фотографий нет.
http://vdslr.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=461&sid=dccfdcc9ab52a0ae42bd714693a50c5f&start=1020
Re[Justin]:
Konika Hexanon AR 50 f/1.4 A1.4!!!!!!!!!!!!
Re[Zloalex]:
Цитата:

от:Zloalex
Konika Hexanon AR 50 f/1.4 A1.4!!!!!!!!!!!!

Подробнее


Хороша!!!!!!!и модель и коника...Познакомишь????(с моделью разумеется!) :D :D :D
Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
Вижу снова про Абъем... :D
Питерские рыбаки.
Объем/не объем но рыбаки были симпатичные :D

раскрывается

Подробнее

Этот видно не привык к всеобъемлешнему вниманию
Re[barum]:
Где то я уже выставлял эту фоту, поставлю еще раз, нравится мне она очень, удачно получилось. Молния засадила по крану а я тут как тут.
60d tamron 17-50

Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
Вижу снова про Абъем... :D

Питерские рыбаки.
Объем/не объем но рыбаки были симпатичные :D



раскрывается

Подробнее

! А второй кадр - ну просто очень хорош, по всем критериям. Долго можно рассматривать и возвращаться к нему. Растем!
Re[vovar9]:
Цитата:
от: vovar9
это хорошо , что на хром есть. а название подскажете?

https://chrome.google.com/webstore/detail/cfhdojbkjhnklbpkdaibdccddilifddb
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
https://chrome.google.com/webstore/detail/cfhdojbkjhnklbpkdaibdccddilifddb

О, этот работает, спасибо!
Re[Justin]:
А еще можно опросов добавить, вроде того "лучший телевик", "лучший портретник", "лучший пейзажник" ? :D
Смотрю, скоро даже сигма 17-50 догонит 24-105 , а родной 17-55, так вообще почти на треть уже опережает. ШУ и светосила - это сила :)
А может, устаревший и "слабый" для сабжа 17-85 заменить на 24-70L в опросе? Ведь отличное стекло.
Re[klod]:
Спасибо! Ура ! зло повержено!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.