от: Novi
Карагач натуральный получился класс
а я уже забыл как он выглядит. за 17 лет то.
от: Novi
Карагач натуральный получился класс
от: kingoff
простите за глупый вопрос а объем он только на f1,4 или его можно растянуть и до 5,6 например???
от: kingoff
простите за глупый вопрос а объем он только на f1,4 или его можно растянуть и до 5,6 например???
от: Justin
Не плохо, очень не плохо!Для f1,4 так просто прекрасно.
от: Justin
Вот это елда!!! А примеры далёких планет будут?

от: vovar9
это хорошо , что на хром есть. а название подскажете?
от: klod
https://chrome.google.com/webstore/detail/cfhdojbkjhnklbpkdaibdccddilifddb