от: Виктор Иогансон
"маэстро" - браво.
Зачем столько смайлов? У Вас есть повод сомневаться, что я снимал CANON 50D?
Вот пожалуйста, студийная фотография с занятия по портретной съемке. Полноразмер, где можно оценить резкость снимка.
Хотите помочь человеку, который спрашивает совет на форуме, лучше напишите ему о том, что знаете! Ведь, просто критиковать другого человека, ради самой критики, который пытается помочь первому человеку, право, не стоит!
Студийное фото: портрет девушки модели Киев CANON 50D + CANON EF 24-70 F/2.8 L USM







