Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 11701 - 11720
Re[MekloN]:
.
Re[Justin]:
.
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN

Цвета отличные, быстрый АФ, очень удобные фокусные, надежный стаб. С непривычки кажется большим. Детально снятое на разглядывал, но даже в превью в faststone видно, что все оч хорошо.
Буду думать дальше... :D

Подробнее

ФФ пуще прежнего захотелось...и кучу элек!
Цитата:

от:Justin

Подробнее

Панорама красивая!! Только чуть завален горизонт.
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
зацените скамеечку :cannabis:

Подробнее


Горшка под низом не хватает. :D
Re[Justin]:
.
Re[FL]:
Цитата:
от: FL
Если в нашей галерее одно из лучших стекол, то что тогда о ФФ говорить.
НАДА БРАТЬ!

Угу... подумаю, прикину возможности :)

Кста, на ФФ на нем оч даже ничего объемчик получается на открытой. :)
Ща не буду показывать, спать пора.
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Угу... подумаю, прикину возможности :)

Кста, на ФФ на нем оч даже ничего объемчик получается на открытой. :)
Ща не буду показывать, спать пора.


А ты покажи, чтоб другим не спалось. :D ;)
Re[MekloN]:
.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
А ты покажи, чтоб другим не спалось. :D ;)

Ну ты и ВРАЖИНА! :D
Re[Justin]:
.
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
Ну ты и ВРАЖИНА! :D

:laugh: Виктор, а ты уже зуб точишь на ФФ и Льки?
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
Под охраной

Подробнее


Олешки хорошие, это гдеж ты их так снял, без забора.
Re[Justin]:
.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Олешки хорошие, это гдеж ты их так снял, без забора.


Привет Юра.
Москва. Один из элитных жилых комплексов. Заповедник Mirax прямо во дворе жилых домов. Там играют с ними дети в футбол, мамы с колясками ездят мимо них, люди сидят на лавочках, а мимо них ходят около 10 видов различных животных, которых можно увидеть в зоопарке.

Я их гладил, тискал, кормил....они у меня отбирали мой самый первый Nikon D60 18-55)) Ощущения потрясающие! Представляю какого там детишкам маленьким. Сейчас бы попасть туда снова с семисоткой :)
Да вряд-ли пустят, только по приглашениям, или спец. пропускам.

Фоток таких у меня штук 100 сохранилось, есть даже где я в обнимку с Оленятами. Могу в ЛС тебе выслать. )





















Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV
Привет Юра.
Москва. Один из элитных жилых комплексов. Заповедник Mirax прямо во дворе жилых домов. Там играют с ними дети в футбол, мамы с колясками ездят мимо них, люди сидят на лавочках, а мимо них ходят около 10 видов различных животных, которых можно увидеть в зоопарке.

Я их гладил, тискал, кормил....они у меня отбирали мой самый первый Nikon D60 18-55)) Ощущения потрясающие! Представляю какого там детишкам маленьким. Сейчас бы попасть туда снова с семисоткой :)
Да вряд-ли пустят, только по приглашениям, или спец. пропускам.

Фоток таких у меня штук 100 сохранилось, есть даже где я в обнимку с Оленятами. Могу в ЛС тебе выслать. )

Подробнее

:ohmy:
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
:ohmy:


:D :D это еще не все. там есть и такие зверьки)) Но они чуть отгорожены от людей.

главное вовремя убежать, если у них настроение испортится. По моему это горные бараны)



И еноты по моему еще.

Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Да никто не будет язвить. Это дело такое, что не всегда мы покупаем то что надо или то что хочется. Но вы же можете продать Тамрон и купить тот же 24-105.

Я уже не продам его за 460 долларов, а кроме того, я имел ввиду, что стоило купить один объектив CANON EF 24-105 F/4 L IS USM вместо двух объективов CANON EF-S 17-85 F/4-5.6 IS USM и TAMRON SP AF 28-75 F/2.8 XR Di (IF) Macro.
Если продать эти 2 объектива, то много потеряю в деньгах...
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
:laugh: Виктор, а ты уже зуб точишь на ФФ и Льки?

Ну, если ТРИПЯТАК будет по размерам/весу/цене как 60-ка - тогда почему и не поточить! А так, пока для меня это совсем не "интересно" пока. Яж не такой и увлечённый, штоп СТОКА денюшек тратить на фото. Хотя, если честно сказать, связавшись с ВАШЕЙ (или НАШЕЙ!) бандой 60-ков, уже что-то и начинает затягивать! Тем более, глядя на выставляемые фото! Яж вчера не совсем в шутку писал! Всё ТАК и ЕСТЬ!
Re[Arma]:
Цитата:
от: Arma
спасибо вам за ответ. только вот не совсем понял по каким параметрам вы бы выбрали 60D на тех фото что с моделями ни шумов ни прочих неприятностей нет

Там была студийная съемка и снималось на ИСО 100, поэтому и нет шумов.
Насчет отличия CANON 60D и CANON 50D я подробно написал в своем обзоре.
Хотя, мой обзор и не попал в FAQ, но в нем не было найдено ни единой ошибки!

CANON 60D обзор отзывы отличия от CANON 50D CANON 550D
http://www.fotodom.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=56:canon60d&catid=26:-1
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
"маэстро" - браво.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.