У мну есть 35-135 3,5-4,5 кенан.
Аццкая помпа. Вот бы его сравнить раз к разу на 5Д с 24-105л!
Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 11681 - 11700
Re[OlegArt]:
Re[OlegArt]:
от: OlegArt
А чё думать,бери уже!
Не, тот, что взял потестить, не продается.
Надо будет искать, желательно вдумчиво, если надумаю брать.
Upd. Гы... Я-Маркет самую низкую цену на 24-105L показывает в конторе с назанием Foto-Nikon
Re[MekloN]:
от: MekloN
Не, тот, что взял потестить, не продается.
Надо будет искать, желательно вдумчиво, если надумаю брать.
Либо взять по хорошей цене,и отдать в юстировку вместе с тушкой,думаю результат будет хорошим :D
Re[MekloN]:
от:MekloN
Не, тот, что взял потестить, не продается.
Надо будет искать, желательно вдумчиво, если надумаю брать.
Upd. Гы... Я-Маркет самую низкую цену на 24-105L показывает в конторе с назанием Foto-Nikon:cannabis:
Подробнее
Заманивают,а после в свою веру перековывают....
Re[MekloN]:
.
Re[Zloalex]:
Хочу такую дачку.
Re[Justin]:
.
Re[Justin]:
У кого есть ссыль на примеры фото с разных стёкол,желательно с мануальных,хочу приобресть Nikon 55mm f/2.8 AI-s Micro-NIKKOR,а примеров фото не найду никак...
Re[FL]:
Красиво!!!! Это 18-135???? Надо как-нить заставить себя взять только его на съёмку и вдумчиво пострелять......а то как-то я его недооценил....
Re[Justin]:
от: Justin
Эх лето! Краски так и прут!
Скоро осень,вот где краски попрут!!!
Re[Justin]:
.
Re[MekloN]:
от:MekloN
Ну, там не только в юстировке дело. Ну да не суть!![]()
Во, 24-105 из Fastston-а без обработки вообще.
А если еще конвертером и шопом пройтись... :DПодробнее
Ну так ясно,что стекло зачётное! Он и на кропе себя неплохо показал,а уж на пятаке и подавно....Думаю если нравится и хочется,надо полюбасу брать....
















