Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 11681 - 11700
Re[OlegArt]:
У мну есть 35-135 3,5-4,5 кенан.
Аццкая помпа. Вот бы его сравнить раз к разу на 5Д с 24-105л!
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Третья зачётная,если-б вместо дома пагоду,прям китайский пейзаж......


Спасибо! Это панорамка из 5 вертикальных.

Ещё сегодня повстречали такое чудо!





Re[OlegArt]:
Не не китай, Ипонь!
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Спасибо! Это панорамка из 5 вертикальных.

Ещё сегодня повстречали такое чудо!





Подробнее


3-я, пузо просил почесать :)
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
А чё думать,бери уже!

Не, тот, что взял потестить, не продается.
Надо будет искать, желательно вдумчиво, если надумаю брать.

Upd. Гы... Я-Маркет самую низкую цену на 24-105L показывает в конторе с назанием Foto-Nikon :cannabis:
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Не, тот, что взял потестить, не продается.
Надо будет искать, желательно вдумчиво, если надумаю брать.


Либо взять по хорошей цене,и отдать в юстировку вместе с тушкой,думаю результат будет хорошим :D
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Не, тот, что взял потестить, не продается.
Надо будет искать, желательно вдумчиво, если надумаю брать.

Upd. Гы... Я-Маркет самую низкую цену на 24-105L показывает в конторе с назанием Foto-Nikon :cannabis:

Подробнее


Заманивают,а после в свою веру перековывают....
Re[MekloN]:
.
Re[Zloalex]:
Хочу такую дачку.
Re[Justin]:
.
Re[Justin]:
У кого есть ссыль на примеры фото с разных стёкол,желательно с мануальных,хочу приобресть Nikon 55mm f/2.8 AI-s Micro-NIKKOR,а примеров фото не найду никак...
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
пестренькое

Подробнее

Эх лето! Краски так и прут!
Re[FL]:
Красиво!!!! Это 18-135???? Надо как-нить заставить себя взять только его на съёмку и вдумчиво пострелять......а то как-то я его недооценил....
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Эх лето! Краски так и прут!


Скоро осень,вот где краски попрут!!!
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Либо взять по хорошей цене,и отдать в юстировку вместе с тушкой,думаю результат будет хорошим :D

Ну, там не только в юстировке дело. Ну да не суть!

Во, 24-105 из Fastston-а без обработки вообще.


А если еще конвертером и шопом пройтись... :D
Re[Justin]:
.
Мануальщина
Юпитер 37А:


Auto-Takumar 55 1.8:
Re[kusto]:
Цитата:

от:kusto



Auto-Takumar 55 1.8:

Подробнее


Интересная !!!!! Нравится!
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Ну, там не только в юстировке дело. Ну да не суть!

Во, 24-105 из Fastston-а без обработки вообще.


А если еще конвертером и шопом пройтись... :D

Подробнее


Ну так ясно,что стекло зачётное! Он и на кропе себя неплохо показал,а уж на пятаке и подавно....Думаю если нравится и хочется,надо полюбасу брать....
Re[Justin]:
Сёдня цветочный день, и у меня тоже найдётся.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.