от:Nikolay Alex
На светлом полутонов вообще нет. ДД у матрицы никакой. Конечно постобработкой можно несколько ситуацию улучшить, но ДД на уровне дешевых мыльниц- это для камеры такого уровня не катит. И что характерно- ситуация с ДД многие годы от камеры к камере не улучшается.Подробнее
Это общая беда кропа, особенно многопиксельного, как последние годы.
Для ДД только ФФ.



