от:hardstep
не знаю когда он до этого допер :D но полтора года ходил с пятисоткой и почти по большей части со сравнительно тяжелым штатником. у друга 550 с таким же тяжелым штатником. ничо нигде не отклеилось. ИМХО, если всегда держать только за фотик с тяжелым объективом, то на любой камере найдется место, где отклеится резинка с учетом того, что размер пальцев у всех разный и обязательно найдется неудачный для резинок хват. я часто, если не снимал, то держал камеру за основание объектива около байонета, так банально удобнее в плане развесовки.Подробнее
Имеет место быть, только для 60Д. Видно плохо, снимал на мобилку.








