Цитата:от: OlegArt
Есть у меня...не приживается,и пикаса есть и ACDSee 5 и CyberLink PhotoDirector,а пользую всё одно ФШ и Бридж,привык уже...а как говорится"Привычка-вторая натура..."
С пикасай у меня лажа вышла такая, что до сих пор не могу спокойно вспомнить. На новый год в Вильнюсе был. четыре дня ходил, снимал. Потом надыбал эту пика(суку). поставил. не понравилась, снес. А она всемте с собой снесла все мои труды за эти четыре дня. Завтра вечером поезд, а я с утра бегом по Вильнюсу с фотоаппаратом, что бы хоть что то успеть восстановить. Пасмурно, темно, нет времени, уже нет вдохновения... Вобщем, ..опа вышла такая у меня. А многие снимки были душевные.