Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 25121 - 25140
Re[Macarena]:
Цитата:
от: Macarena
круть ваще, Юр а что за кольца?

Kenko на фотору брал.
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Мног лет пользовал ACDSee - хорош для просмотра, как каталогизатор, но в последнее время он так распух от функций, что еле запускается ))

Зато у ACDSee самый лучший предпросмотр. Пользую в последнее время, только его. У него какой-то свой алгоритм ужатия катинки, получается очень чётко безо всяких макросов. Иной раз так в ФШопе не всегда получается сделать, как он выводит сырую РАВ картинку.
А вот редактировать в нём так и не разобрася, почему он сразу автоматом фотку подкорректирует как ему это нравиться. А как это откючить так и не вкурил. В ФШ, фоты тоже легко перекидываются, горячими клавишами.
Re[EnglishManInNewYork]:
Цитата:

от:EnglishManInNewYork
Еще Стамбул:

Подробнее


Знакомые места.
Re[EnglishManInNewYork]:
Цитата:

от:EnglishManInNewYork
еще :)

Подробнее


Убойный момент поймали. Здорово!
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Полтос с макрокльцами

Подробнее

Юра, так у меня ж сигмо не кропъ. Аз ис.
Re[Sashkin]:
Хоть и не я снимал, да, Свети Стефан, Черногория.
Re[EnglishManInNewYork]:
Цитата:

от:EnglishManInNewYork
Смена караула в Афинах:

Подробнее


Только немного мешает более темная часть в верху и светлая внизу, может немного верх осветлить?
Re[Sashkin]:
Цитата:
от: Sashkin
о да, они там так забавно вышагивают :D

Да.Это о.St.Stefan недалеко от Будвы. Изумительные по красоте места.
Если обрезать ветку слева будет лучше? А я ее специально оставил-казалось, что к месту она
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Kenko на фотору брал.



KENKO Extension Tube Set DG для Canon. эти?
60d vs 600d
Выбираю между 600d и 60d. Может кто-то обьяснить чем 60d лучше?
Re[expl]:
Все могут, но захотят ли?
Re[expl]:
Это смотря для чего Вам камера и какова разница в цене.
Canon 15-85mm
Haeundae Beach (South Korea)
Canon 15-85mm

Re[expl]:
Цитата:
от: expl
Выбираю между 600d и 60d. Может кто-то обьяснить чем 60d лучше?


60D - получше, а 600D - не хуже, выбирайте :D

а если честно, то старый как мир совет, подержите обе в руках, все станет ясно...
Re[Sanchis]:
Цитата:
от: Sanchis
60D - получше, а 600D - не хуже, выбирайте :D

а если честно, то старый как мир совет, подержите обе в руках, все станет ясно...


Посмотрите тестирование камер (правда на английском) тут: http://www.dpreview.com/reviews/canoneos600d/ http://www.dpreview.com/reviews/canoneos60D/
Re[Sanchis]:
Цитата:
от: Sanchis
60D - получше, а 600D - не хуже, выбирайте :D

а если честно, то старый как мир совет, подержите обе в руках, все станет ясно...


Подержать в руках это хорошей совет. Вы сразу поймете какая лучше лежит в руке. Ну и поснимать двумя камерами попробуйте. Какой будет удобней ту можете и брать. Я так и делал. У знакомого в магазине попробовал эти две камеры. 60д понравилась как лежит в руке и управление как по мне более удобное. Дополнительный экранчик мне не лишней, я постоянно по нему выставляю большинство параметров.
Re[expl]:
Цитата:
от: expl
Выбираю между 600d и 60d. Может кто-то обьяснить чем 60d лучше?

Держал 600-ку в руках - больше ,после 60-ки, не хочется :D .А по ТТХ - массу сравнений можно найти...
Re[Justin]:
Всех приветствую! Перебираюсь к вам.
В выходные наконец то обзавёлся зеркалом!
Камера порадовала, но это первая зеркалка,
всё как то по мылу, да по мылу.
Re[yes Iam]:
[УДАЛЕНО]
Re[yes Iam]:
Цитата:
от: yes Iam
Всех приветствую! Перебираюсь к вам.
В выходные наконец то обзавёлся зеркалом!
Камера порадовала, но это первая зеркалка,
всё как то по мылу, да по мылу.


Присоединяюсь к поздравлениям
Пусть освоение идет как по мылу, а мыло отсутствует на фотографиях :D
с каким объективом купили?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.