от: Macarena
круть ваще, Юр а что за кольца?
Kenko на фотору брал.
от: Macarena
круть ваще, Юр а что за кольца?
от: barum
Мног лет пользовал ACDSee - хорош для просмотра, как каталогизатор, но в последнее время он так распух от функций, что еле запускается ))
от: Sashkin
о да, они там так забавно вышагивают :D
от: Justin
Kenko на фотору брал.
от: expl
Выбираю между 600d и 60d. Может кто-то обьяснить чем 60d лучше?
от: Sanchis
60D - получше, а 600D - не хуже, выбирайте :D
а если честно, то старый как мир совет, подержите обе в руках, все станет ясно...
от: Sanchis
60D - получше, а 600D - не хуже, выбирайте :D
а если честно, то старый как мир совет, подержите обе в руках, все станет ясно...
от: expl
Выбираю между 600d и 60d. Может кто-то обьяснить чем 60d лучше?
от: yes Iam
Всех приветствую! Перебираюсь к вам.
В выходные наконец то обзавёлся зеркалом!
Камера порадовала, но это первая зеркалка,
всё как то по мылу, да по мылу.