Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 25141 - 25160
Re[expl]:
Цитата:
от: expl
Выбираю между 600d и 60d. Может кто-то обьяснить чем 60d лучше?

Вам в эту ветку Canon: 60D vs 600D
Я тоже выбираю. Пока остановилась на 60D. Для меня стал перевешивающим плюсом более емкий аккумулятор у 60D, чем у 600D.
Теперь мучаюсь с выбором объектива(вов).
Re[Justin]:
Товарищи, в списке голосования за объективы для 60Д нет Canon 24-70.
По распростроненным сведениям 24-70 плохо дружит с кроп-камерами.
Между тем интересно, как данный объектив работает с 60Д? Есть ли у кого опыт? Какое мнение сложилось по этому поводу?
Прошу прощения, если данный вопрос уже обсуждался в этой мощной ветке. Однако, эти тыщи страниц не осилить. Не обижусь, если просто носом ткнете на искомые страницы.
Спасибо заранее.
Re[Татьяка]:
[УДАЛЕНО]
Re[Justin]:
Спасибо за приём!

Взял пока с китом 18-55, сложно определить, что хочу на данной камере.
Попрыгаю месяц, назанимаю объективов и увижу.

И я тоже смотрел 600-ку, но повертев, посмотрев - 60-ку,
вопрос был решён моментально.
Re[ali68]:
Цитата:
от: ali68

Если обрезать ветку слева будет лучше? А я ее специально оставил-казалось, что к месту она

сорри, я немного про другое , что-то подумалось что задача была обработкой сымитировать маленькую грип и получить эффект игрушечности, а ветка находится намного ближе чем остров и должна быть поидее нерезкой. Сейчас перечитал - если это настоящий тилт-шифт, или имитация именно тилт-шифта, то все ок конечно же
Re[yes Iam]:
Цитата:
от: yes Iam
Всех приветствую! Перебираюсь к вам.
В выходные наконец то обзавёлся зеркалом!
Камера порадовала, но это первая зеркалка,
всё как то по мылу, да по мылу.


Поздравляю! Добро пожаловать
Re[Macarena]:
Цитата:
от: Macarena
KENKO Extension Tube Set DG для Canon. эти?

Они самые.
Re[yes Iam]:
Цитата:
от: yes Iam
Всех приветствую! Перебираюсь к вам.
В выходные наконец то обзавёлся зеркалом!
Камера порадовала, но это первая зеркалка,
всё как то по мылу, да по мылу.

Поздравляю с хорошим выбором!
Ну и сразу желательно представиться парочкой портретов и парочкой пейзажей. И не забудьте стёкла в подписи прописать. ;)
Re[Justin]:
А через эти кольца можно подцепить EF-S объектив на ФФ?
Re[Justin]:

Стёкол нет, пока - на ките что показывать!?
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
А через эти кольца можно подцепить EF-S объектив на ФФ?

Да.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Ну и сразу желательно представиться парочкой портретов и парочкой пейзажей.

Жесть! :)
Типа, камеру купил - докажи, что достоин!
Re[yes Iam]:
Цитата:
от: yes Iam

Стёкол нет, пока - на ките что показывать!?


Кит 18-55 - не самое плохое стекло. :) а по соотношению цена/качество, может и с эльками поспорит

Тем более покажете фотки, а все ахнут, ухтыыы а это с кита
Re[Justin]:
Приветствую знатоков видеомонтажа.
Снял на свою камеру в hd формате штук 10 роликов.
Взял честный муви мэйкер от Винды. Склеил, ужал до 1440 по длинной, типа для хорошего монитора, суммарный файл получился на три гига, но ни один проигрыватель его не играет нормально, даже виндовый, сбитые цветовые пятна, за которыми угадываются персонажи. Кодеки k-lite скачал, не помогает.
Чем бы склеить? Громоздкое для такой простой задачи не хочу ставить. Не разберусь.
Что народный опыт говорит?
Re[Татьяка]:
Цитата:

от:Татьяка
Вам в эту ветку Canon: 60D vs 600D
Я тоже выбираю. Пока остановилась на 60D. Для меня стал перевешивающим плюсом более емкий аккумулятор у 60D, чем у 600D.
Теперь мучаюсь с выбором объектива(вов).

Подробнее

18-135 и не мучайтесь...на первое время самое то....
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
18-135 и не мучайтесь...на первое время самое то....

+1
Re[Oldman]:
рискну посоветовать TMPGEnc XPress. Очень хороший конвертер с базовыми возможностями монтажа.
Re[Sashkin]:
Цитата:
от: Sashkin
рискну посоветовать TMPGEnc XPress. Очень хороший конвертер с базовыми возможностями монтажа.

Спс,
не слыхал, я, честно говоря, не хотел конвертировать. просто склеить, ну отрезать пару секунд, и оставить hd разрешение. а, еще музыку наложить. все.
может?
Re[Justin]:
Сегодня приобрёл штатифффф!!! давно такой хотел....Карбон! Голова-просто класс,удобно!!!!!! думал не будет держать камеру,нихрена,держит крепко!
Штатифф

Головка

и сумк....

за всё это отдал смешные деньги...до сих пор удивляюсь,как мне так удалось..... :D :D :D
Re[Pavelik]:
Цитата:

от:Pavelik
Товарищи, в списке голосования за объективы для 60Д нет Canon 24-70.
По распростроненным сведениям 24-70 плохо дружит с кроп-камерами.
Между тем интересно, как данный объектив работает с 60Д? Есть ли у кого опыт? Какое мнение сложилось по этому поводу?
Прошу прощения, если данный вопрос уже обсуждался в этой мощной ветке. Однако, эти тыщи страниц не осилить. Не обижусь, если просто носом ткнете на искомые страницы.
Спасибо заранее.

Подробнее

На первой странице (второй пост) есть несколько снимков с него.
Бытует мнение о его капризности, но надо у владельцев спрашивать...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.