еще одна,правда обработана по желанию "заказчика":)

от: OlegArt
Ватэта вот мне нравится,стильно!
от:ali68
Воспользовался любезно рекомендованными настройками))):Подробнее
от: MekloN
А по-моему жесть какая-то... :?
от: OlegArt
Ватэта вот мне нравится,стильно!
от:barum
Незачет! Много одежды! :D
Конечно все индивидуально под каждую картинку.. Кстати, у меня есть Action Imagenomic Noiseware Pro4 - проверил сейчас, вроде неплохо работает.
Кому интересно - http://narod.ru/disk/29381068001/Noiseware4.atn.htmlПодробнее
от:ali68
Коль я сегодня достаю вас вопросами, то еще пару подкину.
1. Camera Raw отсутствует.
2. mini bridge не запускается(панели расширений в установках внешних модулей включены).
С этим можно что то сделать?Подробнее
от:ali68
Коль я сегодня достаю вас вопросами, то еще пару подкину.
1. Camera Raw отсутствует.
2. mini bridge не запускается(панели расширений в установках внешних модулей включены).
С этим можно что то сделать?Подробнее
от: barum
Camera Raw с сайта Adobe бесплатно
На бридж забил, вообще не использую
от: OlegArt
Таки зря....весьма удобный органайзер фото
от: ali68
Ну вот я тоже догадывался, что вещица должна быть удобной.
от: OlegArt
Таки зря....весьма удобный органайзер фото
от: barum
Я Fast Stone (fast реально) пользую, нажимаю буковку E и снимок в ФШопе...