Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 25081 - 25100
Re:
за советы-респект!:) только приветствуются.
еще одна,правда обработана по желанию "заказчика":)

Re[lest]:
Цитата:

от:lest
за советы-респект!:) только приветствуются.
еще одна,правда обработана по желанию "заказчика":)

Подробнее


Ватэта вот мне нравится,стильно!
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
в основном такие настройки использую (+ , -) :)

Подробнее

Воспользовался любезно рекомендованными настройками))):

Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Ватэта вот мне нравится,стильно!

А по-моему жесть какая-то... :?
Re[ali68]:
Цитата:

от:ali68
Воспользовался любезно рекомендованными настройками))):

Подробнее

Незачет! Много одежды! :D
Конечно все индивидуально под каждую картинку.. Кстати, у меня есть Action Imagenomic Noiseware Pro4 - проверил сейчас, вроде неплохо работает.
Кому интересно - http://narod.ru/disk/29381068001/Noiseware4.atn.html
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
А по-моему жесть какая-то... :?


НЕ! Стильно! Есть в ней что-то притягательное.....
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Ватэта вот мне нравится,стильно!

Респект,спасибо!:)
Re[Zloalex]:
Цитата:

от:Zloalex
Да, Сигмо стоит пересадки моццка.
Осталось придумать как.
В идеале, нужен Кенон 50 1,8 убитый.
Можно кликнуть по картинке.

 Впечатлило.

Ещё на неё есть клоз-ап линза. Надо будет поискать.

Подробнее


Полтос с макрокльцами

Re[barum]:
Цитата:

от:barum
Незачет! Много одежды! :D
Конечно все индивидуально под каждую картинку.. Кстати, у меня есть Action Imagenomic Noiseware Pro4 - проверил сейчас, вроде неплохо работает.
Кому интересно - http://narod.ru/disk/29381068001/Noiseware4.atn.html

Подробнее

Летом поеду фоткать- думаю меньше одежды будет.К тому же она так мило мне улыбалась:D
Дайте хоть с одной прогой освоиться)
Re[Justin]:
Коль я сегодня достаю вас вопросами, то еще пару подкину.
1. Camera Raw отсутствует.
2. mini bridge не запускается(панели расширений в установках внешних модулей включены).
С этим можно что то сделать?
Re[ali68]:
Цитата:

от:ali68
Коль я сегодня достаю вас вопросами, то еще пару подкину.
1. Camera Raw отсутствует.
2. mini bridge не запускается(панели расширений в установках внешних модулей включены).
С этим можно что то сделать?

Подробнее

1. Установить
2. А зачем оно?
Re[ali68]:
Цитата:

от:ali68
Коль я сегодня достаю вас вопросами, то еще пару подкину.
1. Camera Raw отсутствует.
2. mini bridge не запускается(панели расширений в установках внешних модулей включены).
С этим можно что то сделать?

Подробнее

Camera Raw с сайта Adobe бесплатно
На бридж забил, вообще не использую
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Camera Raw с сайта Adobe бесплатно
На бридж забил, вообще не использую


Таки зря....весьма удобный органайзер фото
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Таки зря....весьма удобный органайзер фото

Ну вот я тоже догадывался, что вещица должна быть удобной.
Re[ali68]:
Цитата:
от: ali68
Ну вот я тоже догадывался, что вещица должна быть удобной.

У меня он автоматом сливает фото с карточки в указанную мной папку и с него уже запускается ФШ
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Таки зря....весьма удобный органайзер фото

Я Fast Stone (fast реально) пользую, нажимаю буковку E и снимок в ФШопе...
Еще про Стамбул
В июне был в Стамбуле, на мой взгляд - кладезь для фотографа, особенно такого как Justin
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/393517/2122196.jpg
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Я Fast Stone (fast реально) пользую, нажимаю буковку E и снимок в ФШопе...


Есть у меня...не приживается,и пикаса есть и ACDSee 5 и CyberLink PhotoDirector,а пользую всё одно ФШ и Бридж,привык уже...а как говорится"Привычка-вторая натура..."
Re[EnglishManInNewYork]:
первый блин... эх
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Полтос с макрокльцами

Подробнее


круть ваще, Юр а что за кольца?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.