Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 25061 - 25080
Re[ali68]:
Цитата:

от:ali68
У меня есть отдельная папка"FOTO PROG" туда я его отправил. потом он спрашивал, где мой ФШ стоит- путь указал. Сейчас есть 3 файла:
1.Noiseware.8bf
2.NoisewarePluginInstaller.exe
3.NoisewareProPluginHelp.pdf
При клике на 1.-запускается ФШ
при клике на 2.- открывается окно "No host is detected", "Add New"
Файл 3 вообще при открытии высвечивает ошибку кодировки.
Инструкция на англицком, блин.
В ФШ в фильтрах его не наблюдаю.Там из "посторонних" только Alien Skin есть.

Подробнее

вот по этому пути C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS5\Plug-ins\Imagenomic\ ... должен лежать Noiseware.8bf
Re[ali68]:
Цитата:

от:ali68
У меня есть отдельная папка"FOTO PROG" туда я его отправил. потом он спрашивал, где мой ФШ стоит- путь указал. Сейчас есть 3 файла:
1.Noiseware.8bf
2.NoisewarePluginInstaller.exe
3.NoisewareProPluginHelp.pdf
При клике на 1.-запускается ФШ
при клике на 2.- открывается окно "No host is detected", "Add New"
Файл 3 вообще при открытии высвечивает ошибку кодировки.
Инструкция на англицком, блин.
В ФШ в фильтрах его не наблюдаю.Там из "посторонних" только Alien Skin есть.

Подробнее


Первый файл должен в папке Фотошопной Plugins быть.....
Re[ali68]:
Цитата:

от:ali68
У меня есть отдельная папка"FOTO PROG" туда я его отправил. потом он спрашивал, где мой ФШ стоит- путь указал. Сейчас есть 3 файла:
1.Noiseware.8bf
2.NoisewarePluginInstaller.exe
3.NoisewareProPluginHelp.pdf
При клике на 1.-запускается ФШ
при клике на 2.- открывается окно "No host is detected", "Add New"
Файл 3 вообще при открытии высвечивает ошибку кодировки.
Инструкция на англицком, блин.
В ФШ в фильтрах его не наблюдаю.Там из "посторонних" только Alien Skin есть.

Подробнее


Файл Noiseware.8bf должен быть в соответствующей папке с фотошопом. Потом при запуске фотошопа во вкладке Filter должен появится плагин Noiseware. Лично я всегда так плагины устанавливаю. Иногда при инсталяции плагины сами кидают в соответствующую папку файлы с разрешением .8bf
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
вот по этому пути C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS5\Plug-ins\Imagenomic\ ... должен лежать Noiseware.8bf

Есть! Появился!!!Спасибо огромное. только теперь регистрировать нужно
Re[ali68]:
Цитата:
от: ali68
Есть! Появился!!!Спасибо огромное. только теперь регистрировать нужно


Ну эт уж "ваши крокодилы,вы и спасайте....." :D :D :D
Re[ali68]:
Цитата:
от: ali68
Есть! Появился!!!Спасибо огромное. только теперь регистрировать нужно


Конечно нужно регистрировать. Можно поискать регистрацию в интернете, или купить лицензию :)
Re[Volodymyr82]:
Цитата:
от: Volodymyr82
Конечно нужно регистрировать. Можно поискать регистрацию в интернете, или купить лицензию :)


Есть Регистрация,есть активация,по сути вещи разные про активации надо код вводить,а регистрация просто свои данные,и то хошь вводи,хошь так ходи....
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Ну эт уж "ваши крокодилы,вы и спасайте....." :D :D :D

друзья! Все пошло, всё поехало! Пришлось со своим антивирусом малеха побазарить и он разрешил мне операцию "спаси крокодила"))))
Еще раз огромное спасибо содружеству!!!
буду сейчас искать какую то инстукцию на русском, а то я сейчас как макака с гранатой)) Мой ФШ на русском то!
Re:
Не обессудьте-первые пробы шестидесятки+24-105 L. ну и кривоватые еще ручки:). критика приветствуется..


Re[Volodymyr82]:
Цитата:
от: Volodymyr82
Конечно нужно регистрировать. Можно поискать регистрацию в интернете, или купить лицензию :)

Лицензия в пакете с программой шла. Правда называется она у них по другому :D
Re[lest]:
Цитата:

от:lest
Не обессудьте-первые пробы шестидесятки+24-105 L. ну и кривоватые еще ручки:). критика приветствуется..


Подробнее


Даже не верится что это 24-105......
Re[ali68]:
Цитата:
от: ali68
Лицензия в пакете с программой шла. Правда называется она у них по другому :D


Прикольно у Вас в Киеве...лицензии пакетами дают.... :D
Re[lest]:
Цитата:

от:lest
Не обессудьте-первые пробы шестидесятки+24-105 L. ну и кривоватые еще ручки:). критика приветствуется..


Подробнее

ЖОсско ушарпили.....
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Прикольно у Вас в Киеве...лицензии пакетами дают.... :D

Наразвес.
Re[lest]:
Цитата:

от:lest
Не обессудьте-первые пробы шестидесятки+24-105 L. ну и кривоватые еще ручки:). критика приветствуется..

Подробнее

шарпа мне кажется много - ствол стал по виду как наждачка...
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Прикольно у Вас в Киеве...лицензии пакетами дают.... :D

Собственно, я ее нашел на сЦылочке.ру
Re[ali68]:
В принципе, там все интуитивно понятно. особых проблем с обучением не предвижу
Re[barum]:
Там ствол и сам по себе был "колоритный", а возможный перешарп пошел при уменьшении-пока пробую варианты, оптимальный еще не нашел:(
Re[lest]:
Цитата:
от: lest
Там ствол и сам по себе был "колоритный", а возможный перешарп пошел при уменьшении-пока пробую варианты, оптимальный еще не нашел:(


24-105 достаточно резкий,и дополнительного шарпу много не надо... :D
Re[ali68]:
Цитата:
от: ali68
В принципе, там все интуитивно понятно. особых проблем с обучением не предвижу

в основном такие настройки использую (+ , -) :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.