Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 25041 - 25060
Re[ali68]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
от: FL
О как. Если не секрет, что именно связывает с морской авиацией? Просто праздное любопытство.
Интересно, а на чем мой знакомый к горячим кубинкам на пару дней летал?
Не секрет! Срочная служба 87-89 гг. Форма флотская, погоны голубые, ДВА года! :D
Re[ali68]:
[УДАЛЕНО]
Canon EOS-1D X
http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Cameras/Digital_SLR/EOS_1Dx/
Re[dmakar]:
[УДАЛЕНО]
Re[OlegArt]:
от:OlegArt
Моя скво в Индию наотрез!!!! С детьми ,грит, не поеду ни в Индию,ни на Гоа,она летает(летала вернее в декрете ща,стюардеса) говорит там такая антисанитария,что одних прививок штук пиццот надо вжопить...а дети они-ж как женщины фсё в рот тянут.... :DПодробнее
Хи-хи
Re[FL]:
от: FL
ВВС наземные? Вроде так тогда называлось? Одноклассник так служил.
Так и назывались: ВВС ВМФ. Есть берегового базирования, а есть и те, что на корабликах))
Re[ali68]:
[УДАЛЕНО]
Re[irusik]:
от: irusik
Хи-хи
Привет,Ирусик! Есть маза завтра пересечься ...я на каширку завтра по делам еду,делов на 10 мин,после свободен! Поснимаем, Кохфею выпьем.... :D
Re[OlegArt]:
от: OlegArt
Привет,Ирусик! Есть маза завтра пересечься ...я на каширку завтра по делам еду,делов на 10 мин,после свободен! Поснимаем, Кохфею выпьем.... :D
Во классно вам. Мож и я когда нить напрошусь к вам на "шестидесятницу"
Re[ali68]:
от: ali68
Во классно вам. Мож и я когда нить напрошусь к вам на "шестидесятницу"
Да нивапрос! Только мы в Киеве редко бываем.....дай-ка подумать......никогда не бываем,а так,если в Москве,так пожалуйста!
Re[OlegArt]:
от: OlegArt
Да нивапрос! Только мы в Киеве редко бываем.....дай-ка подумать......никогда не бываем,а так,если в Москве,так пожалуйста!
Так я про Москву и говорю
:D
Re[ali68]:
от: ali68
Так я про Москву и говорю
:D
Да подгребай завтра на Каширку! :D
Re[OlegArt]:
от: OlegArt
Да подгребай завтра на Каширку! :D
Не, дружище! Это у меня такие планы на будущее, но не ближайшее))
Re[OlegArt]:
Скачал Noiseware, а запустить не могу. И что за плагин инсталлер?
Re[ali68]:
от: ali68
Скачал Noiseware, а запустить не могу. И что за плагин инсталлер?
Должен в фильтрах появиться
p/s/ вообще не запускается ?
Re[ali68]:
от: ali68
Скачал Noiseware, а запустить не могу. И что за плагин инсталлер?
Он помоему без ФШ не работает,т.е. это плагин а не самостоятельная прога...Инсталируется как отдельная программа но работает только из ФШ(если не ошибаюсь)
Re[OlegArt]:
от: OlegArt
Он помоему без ФШ не работает,т.е. это плагин а не самостоятельная прога...Инсталируется как отдельная программа но работает только из ФШ(если не ошибаюсь)
Не ошибаешься. В ФШ должен появится в Фильтрах соответствующий фильтр.
Re[Justin]:
У меня есть отдельная папка"FOTO PROG" туда я его отправил. потом он спрашивал, где мой ФШ стоит- путь указал. Сейчас есть 3 файла:
1.Noiseware.8bf
2.NoisewarePluginInstaller.exe
3.NoisewareProPluginHelp.pdf
При клике на 1.-запускается ФШ
при клике на 2.- открывается окно "No host is detected", "Add New"
Файл 3 вообще при открытии высвечивает ошибку кодировки.
Инструкция на англицком, блин.
В ФШ в фильтрах его не наблюдаю.Там из "посторонних" только Alien Skin есть.
1.Noiseware.8bf
2.NoisewarePluginInstaller.exe
3.NoisewareProPluginHelp.pdf
При клике на 1.-запускается ФШ
при клике на 2.- открывается окно "No host is detected", "Add New"
Файл 3 вообще при открытии высвечивает ошибку кодировки.
Инструкция на англицком, блин.
В ФШ в фильтрах его не наблюдаю.Там из "посторонних" только Alien Skin есть.

