Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 25041 - 25060
Re[Admiral111]:
словил я косяк на новой прошивке.
поставил я мануальный объектив через одуванчик
в одуване диафрагма была 2, в реале закрыл на 9
первый кадр, пересвет, второй пересвет
если бы он поправку делал с учетом ф2 как прописанно в одуване
было бы очень темно...

поставил режим мануал, ушел на пару стопов вниз
и все нормально...

при этом потом на родной оптике снимал, проблем не было

время будет еще сегодня поковыряю
Re[nero-jazz]:
Цитата:
от: nero-jazz
Спасибо!
В теме много красивых фотографий.
Портретные и постановочные вообще обалдеть.

Согласен полностью! На всё писать отзывы, никакой клавы не хватит! :)
Re[rippers]:
Цитата:

от:rippers
словил я косяк на новой прошивке.
поставил я мануальный объектив через одуванчик
в одуване диафрагма была 2, в реале закрыл на 9
первый кадр, пересвет, второй пересвет
если бы он поправку делал с учетом ф2 как прописанно в одуване
было бы очень темно...

поставил режим мануал, ушел на пару стопов вниз
и все нормально...

при этом потом на родной оптике снимал, проблем не было

время будет еще сегодня поковыряю

Подробнее

посижу пока на старой прошивке :)
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Мне твой вариант больше понравился.

Андрей, не только ты так сказал, на амуре моя карточка уже в лучших фото за неделю) ;)


Цитата:
от: AndrewVS
Хорошо! И обработка в тему.

Да, всю серию с Алматы, именно прогулки, хочу проявить естественно не применяя тонировок и т.д....

Т.к. Тонировка - это тренд., сегодня она нравится, завтра уже будет не модна.
Re[Admiral111]:
Цитата:
от: Admiral111
на первой бокеха интересная

Бокеха-Фотошопна, т.к. не бывает такой бокехи, чтоб крутила только траву без брущатки
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Согласен полностью! На всё писать отзывы, никакой клавы не хватит! :)

+1 Иногда товарищи обижаются, что не прокомментили их работы :D
У нас в Ветке это нормально, люди тут такие...
Вот в Ветке про старичка 5д - там что ни котик - то шедевром обзывають

Кстати по поводу почему же Кенон?
Этот вопрос я задавал на обоих МК нашим ФотоГуру Бурдову Александру и Двояковскому Илье, на что был примерно похожий ответ, мол Кенон - интересней оптический Парк, равы гибче и огромный плюс при съёмке в Приоритете светов - которого нету у Никана :D
Кстати после Обоих МК, участники которые держали в руках свои никоны, сомтрели на них как на гамно :?
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Согласен полностью! На всё писать отзывы, никакой клавы не хватит! :)

Хоть бы мои снимки попинали, а то вроде как учусь, а ни какой критики, неужели все так плохо .... Так и не научусь
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
Бокеха-Фотошопна, т.к. не бывает такой бокехи, чтоб крутила только траву без брущатки

как то случайно гелиос вспомнился :D
Re[Admiral111]:
Цитата:
от: Admiral111
как то случайно гелиос вспомнился :D

да, но у Гелиоса оно более фактурное и интересное)
Re[OlAf]:
Люююди! Марк3 купил, стекла купил... Скажите, где " как фотографировать" купить???! :D
Re[lest]:
Цитата:
от: lest
Люююди! Марк3 купил, стекла купил... Скажите, где " как фотографировать" купить???! :D
на курсах за деньги и этому научат :)
Re[k_evgeniy]:
Цитата:
от: k_evgeniy
на курсах за деньги и этому научат :)

Только за сало
Re[D.V.D.Driver]:
Цитата:
от: D.V.D.Driver
Хоть бы мои снимки попинали, а то вроде как учусь, а ни какой критики, неужели все так плохо .... Так и не научусь

Да я и сам всё время учусь. :D По тем что были пару страниц назад (детские), что можно сказать? Нормальные фото в семейный альбом, но не более. Где-то недоэкспонировано, кадрирование не продумано, обработка недостаточна. Я бы их сделал светлее и по другому построил кадр. В общем есть куда стремиться в плане обработки.
Обижаться на отсутствие отзывов не стоит. Тут некоторые товарищи настолько высоко подняли планку, что и дотянуться не всегда удается, не то что перепрыгнуть. :D Но и их фото часто остаются без коментов. Не унывайте, всё получится.
А я вообще очень редко комментирую детские фото и почти никогда не комментирую фото кошек и собак.
Re[lest]:
Цитата:
от: lest
Люююди! Марк3 купил, стекла купил... Скажите, где " как фотографировать" купить???! :D

Шедевр прописан в камере на железном уровне, так что кнопу пуск только нажимай!
Поздравляю с покупкой!
Re[AndrewVS]:
Я совсем не обижаюсь :) До продвинутых товарищей, мне пока как пешком до Парижа :cannabis: Я пока все по новой вспоминаю, к сожалению так случилось, что продолжительное время вынужден был не снимать теперь вот по новой учусь, а как говорил дедушка Ленин, учится, учится и еще раз учится
Пысы: самое унылое то, что купил вот камеру, а погода у нас просто мерзкая, сегодня вот -6 и ветер до 17 ... как уже в отпуск хочу, сил нет, солнца надо
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Да я и сам всё время учусь....
А я вообще очень редко комментирую детские фото и почти никогда не комментирую фото кошек и собак.

+1
А лошадок? :o

молодняк


слёзы
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
+1
А лошадок? :o

молодняк


слёзы

Подробнее

Ну а что лошадки? Лошадка, животное полезное. К тому же я конкур люблю, а один из дядек моих конюхом в совхозе был.
Хорошие фото.

ЗЫ. Четвертое фото не понравилось: полыхнет у них эта проводка в ВП углу при первом дожде :!: :!: :!:
Re[Роман Шамонин]:
[quote=Роман Шамонин]Такое было уже, но в несколько другой вариации:








она тут как мертвая(((( мне бы не понравилось,будь я этой девушкой...
Re[D.V.D.Driver]:
Цитата:

от:D.V.D.Driver
Я совсем не обижаюсь :) До продвинутых товарищей, мне пока как пешком до Парижа :cannabis: Я пока все по новой вспоминаю, к сожалению так случилось, что продолжительное время вынужден был не снимать теперь вот по новой учусь, а как говорил дедушка Ленин, учится, учится и еще раз учится
Пысы: самое унылое то, что купил вот камеру, а погода у нас просто мерзкая, сегодня вот -6 и ветер до 17 ... как уже в отпуск хочу, сил нет, солнца надо

Подробнее

Минус 6 градусов? По цельсию? Охренеть! Могу только посочувствовать....
Re[OlAf]:
85ый 1,8 еще и так бокехи делает. никакого фш.на гелиос даже похоже..


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.