Canon EOS 5D Mark III
Всего 58204 сообщ.
|
Показаны 25021 - 25040
Re[Sahsa]:
Сначала снимал 24-105, его не жалко было. А потом перешел на 70-200/2.8 IS II и по-возможности держал дистанцию (чтобы не забрызгали). Снимал в мануале, разглядывая настройки через целлофан. :D Еще многое надо обработать, особенно с водой (грязью).
Re[Роман Шамонин]:
от: Роман Шамонин
Спасибо!Вся обработка только в Lr. На верхнем фото в фотошопе только правую руку подчистил самую малось.
Вдвойне крутяк!)))) Хотя я знал что в ЛР тоже можно творить чудеса)
Re[Сергей Б. К.]:
Re[oALF]:
от: oALF
Вдвойне крутяк!)))) Хотя я знал что в ЛР тоже можно творить чудеса)
Да там можно интересные вещи накрутить. В этом плане у меня кумир Benoit Paillé. Он не малую часть своих портретных работ обрабатывает как раз в Lr. :!:
Re[barum]:
от: barum
Здесь шумодавил?
Да...
Re[Сергей Б. К.]:
от: Сергей Б. К.:!: :!: :!:
P.S. Грех такую красоту уменьшать в цитате.
Ага, мощно!! Первая тоже. :)
Re[Сергей Б. К.]: Re[barum]: Re[uragobelkov]:
от: Сергей Б. К.:!: :!: :!:
P.S. Грех такую красоту уменьшать в цитате.
от: barum
Ага, мощно!! Первая тоже. :)
от: uragobelkov
Сергей, обе![]()
Но первая сильнее
Спасибо ребята!
16-35 радует. Отличные краски выдает.
Все на новой прошивке. Зумы с ней работают отлично. Может с какими-то капризными фиксами что-то не так. И то сомневаюсь.
Ну тогда заключительную с того же места:

Re[barum]:
от: barum
Харизматичная девчушка! Единственное, по первому снимку, там лицо "восковое". Это плагин так поработал?
Угу, шумодав topaz denoise.
Re[Ruslan 72]:
от: Ruslan 72
Подоспел урок от Евгения Карташова: Обработка в стиле винтаж. Всё делается в ACR. Конечно вариантов обработки море. Вот попробовал..
Хорошие работы
Если кому интересно, здесь урок vintage (26mb, 8 min) и пресет для ACR!
http://yadi.sk/d/BXcvTFtm5Cm9U
Re[barum]:
от: barumэто проба..
Если кому интересно, здесь урок vintage (26mb, 8 min) и пресет для ACR!
http://yadi.sk/d/BXcvTFtm5Cm9U
Спасибо! Отличные фото!
Re[VlaDiker]:
от: VlaDiker
не сдержался..., надеюсь тичер не увидит...
тоже самое от тичера :D
на 5д мк2 + 85 1,2
....
Мне твой вариант больше понравился. :D
от:VlaDiker
...
В Алматы Гармония с природой..., да, давно не сидел так просто и наслаждался чистым воздухом в горах...
100мм 2.0 на открытой:Подробнее
Хорошо! И обработка в тему.
Re[AndrewVS]:
от: AndrewVS
А мне эта больше глянулась. :!:
Спасибо!
В теме много красивых фотографий.
Портретные и постановочные вообще обалдеть.
Re[OlAf]:
на первой бокеха интересная














