Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 25021 - 25040
Re[Sahsa]:
Сначала снимал 24-105, его не жалко было. А потом перешел на 70-200/2.8 IS II и по-возможности держал дистанцию (чтобы не забрызгали). Снимал в мануале, разглядывая настройки через целлофан. :D Еще многое надо обработать, особенно с водой (грязью).
Re[Роман Шамонин]:
Цитата:
от: Роман Шамонин
Спасибо! Вся обработка только в Lr. На верхнем фото в фотошопе только правую руку подчистил самую малось.

Вдвойне крутяк!)))) Хотя я знал что в ЛР тоже можно творить чудеса)
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Для таких условий, вполне, и на 6400 те что выше :)


Меня аппарат приятно удивил

Осталось научиться фотографировать и обрабатывать полученный результат :cannabis:

12800

Re[Сергей Б. К.]:
Цитата:

от:Сергей Б. К.
Меня аппарат приятно удивил
Осталось научиться фотографировать и обрабатывать полученный результат :cannabis:
12800

Подробнее

Здесь шумодавил? :o
Цитата:

от:Stargate

4L5C6596 by Ushakovv, on Flickr

Подробнее

Где-то я этих ребятишек встречал :o
Это не в районе термальных источников в Будапеште?
Re[oALF]:
Цитата:
от: oALF
Вдвойне крутяк!)))) Хотя я знал что в ЛР тоже можно творить чудеса)


Да там можно интересные вещи накрутить. В этом плане у меня кумир Benoit Paillé. Он не малую часть своих портретных работ обрабатывает как раз в Lr. :!:
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Здесь шумодавил?


Да...
Re[OlAf]:
Субботняя вылазка с 16-35 II:



Re[nero-jazz]:
Цитата:

от:nero-jazz
Субботняя вылазка с 16-35 II:


Подробнее


:!: :!: :!:

P.S. Грех такую красоту уменьшать в цитате.
Re[Сергей Б. К.]:
Цитата:
от: Сергей Б. К.
:!: :!: :!:
P.S. Грех такую красоту уменьшать в цитате.

Ага, мощно!! Первая тоже. :)
Re[barum]:

Подоспел урок от Евгения Карташова: Обработка в стиле винтаж. Всё делается в ACR. Конечно вариантов обработки море. Вот попробовал..
  [/quote]

Хорошие работы
Re[nero-jazz]:
Цитата:

от:nero-jazz
Субботняя вылазка с 16-35 II:

Подробнее

Сергей, обе
Но первая сильнее

Re[Сергей Б. К.]: Re[barum]: Re[uragobelkov]:
Цитата:
от: Сергей Б. К.
:!: :!: :!:
P.S. Грех такую красоту уменьшать в цитате.


Цитата:
от: barum
Ага, мощно!! Первая тоже. :)


Цитата:
от: uragobelkov
Сергей, обе
Но первая сильнее


Спасибо ребята!
16-35 радует. Отличные краски выдает.
Все на новой прошивке. Зумы с ней работают отлично. Может с какими-то капризными фиксами что-то не так. И то сомневаюсь.

Ну тогда заключительную с того же места:

Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Харизматичная девчушка! Единственное, по первому снимку, там лицо "восковое". Это плагин так поработал?

Угу, шумодав topaz denoise.
Re[Ruslan 72]:
Цитата:
от: Ruslan 72
Подоспел урок от Евгения Карташова: Обработка в стиле винтаж. Всё делается в ACR. Конечно вариантов обработки море. Вот попробовал..

Хорошие работы [/quote]
это проба..
Если кому интересно, здесь урок vintage (26mb, 8 min) и пресет для ACR!
http://yadi.sk/d/BXcvTFtm5Cm9U
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
это проба..
Если кому интересно, здесь урок vintage (26mb, 8 min) и пресет для ACR!
http://yadi.sk/d/BXcvTFtm5Cm9U

Спасибо! Отличные фото!
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
не сдержался..., надеюсь тичер не увидит...
тоже самое от тичера :D
на 5д мк2 + 85 1,2
....

Мне твой вариант больше понравился. :D

Цитата:

от:VlaDiker
...
В Алматы Гармония с природой..., да, давно не сидел так просто и наслаждался чистым воздухом в горах...

100мм 2.0 на открытой:

Подробнее

Хорошо! И обработка в тему.

Re[nero-jazz]:
Цитата:

от:nero-jazz
Субботняя вылазка с 16-35 II:

Подробнее

А мне эта больше глянулась. :!:
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
А мне эта больше глянулась. :!:


Спасибо!
В теме много красивых фотографий.
Портретные и постановочные вообще обалдеть.
Re[OlAf]:
Вчера приехал домой, встретился с подругой, гуляли разговаривали, и тут вроде свет интересный, достал камеру ))







Re[OlAf]:
на первой бокеха интересная
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.