Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 25001 - 25020
Re[OlAf]:
Фестиваль красок "Холи". Думал фотик помрет, дети неугомонные, лишь бы что-нибудь измазать или облить. :D Хвала Canon - аппарат хорошо защищен. Правда SD порт трипятака можно считать не рабочим. Серия захлебывается моментально. CF позволяет работать практически безостановочно. Интересно, но почему-то глядя со стороны, кажется, что официальная пресса с брезгливостью отнеслась к детским забавам и празднику в целом. Не хорошо однако, свою зарплату нужно отрабатывать. Как на "передовой".


http://fotki.yandex.ru/users/hmelnitscky-evgeny/view/916212/


http://fotki.yandex.ru/users/hmelnitscky-evgeny/view/916204/


http://fotki.yandex.ru/users/hmelnitscky-evgeny/view/916214/
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
:D
да, формулу тонировки вывел после Бурдова и Двояковского, один круче другого...

Даешь секрет тонировки в личку!))))))) Ато у меня с ней Ж полная
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Поснимал Canon EF 24-70 f/2.8L II для теста со старым.

Все снято 5D3+EF100mm f2.8L IS Macro на f11 (EXIF на месте)...






Все фотки тут лежат...
Тест в процессе написания... :)

Подробнее

КЛассно) Это чисто студия без обработки? Я впечатлен) Качество на высоте!
Re[indefatigable]:
Цитата:

от:indefatigable
Фестиваль красок "Холи". Думал фотик помрет, дети неугомонные, лишь бы что-нибудь измазать или облить. :D Хвала Canon - аппарат хорошо защищен. Правда SD порт трипятака можно считать не рабочим. Серия захлебывается моментально. CF позволяет работать практически безостановочно. Интересно, но почему-то глядя со стороны, кажется, что официальная пресса с брезгливостью отнеслась к детским забавам и празднику в целом. Не хорошо однако, свою зарплату нужно отрабатывать. Как на "передовой"....

Подробнее

Краски супер!
Подоспел урок от Евгения Карташова: Обработка в стиле винтаж. Всё делается в ACR. Конечно вариантов обработки море. Вот попробовал..
Re[barum]:
Спасибо! Почти 1500 фоток, глаза устают выискивать удачные кадры. Обещал детям выложить фотки в контакте, но у меня на социальные сети аллергия. Обманывать не хорошо, а пересилить себя не могу. А детям спасибо, столько эмоций дарят. Эхх! :D Да и навык репортажной фотографии не повредит.
Re[hak]:
Цитата:
от: hak
Почему бленды так сильно отличаются?

дык у первой версии широкий угол при Выдвинутом хоботе...
на вторую версию такая бленда, как на первой, не пойдет ни под каким соусом...
Re[indefatigable]:
Цитата:

от:indefatigable
Спасибо! Почти 1500 фоток, глаза устают выискивать удачные кадры. Обещал детям выложить фотки в контакте, но у меня на социальные сети аллергия. Обманывать не хорошо, а пересилить себя не могу. А детям спасибо, столько эмоций дарят. Эхх! :D Да и навык репортажной фотографии не повредит.

Подробнее

Меня эти Контакты "убивают" своим маленьким размером снимков, так я для своих даю ссылки на альбомы.
Re[oALF]:
Цитата:
от: oALF
КЛассно) Это чисто студия без обработки? Я впечатлен) Качество на высоте!

LR по быстрому, обтравка не требуется, незачем...
Re[SCAT]:
Цитата:
от: oALF
КЛассно) Это чисто студия без обработки? Я впечатлен) Качество на высоте!


+1 ..... на Карле видны Ваши отпечатки :cannabis:
Re[OlAf]:
Это из вчерашнего, праздник "День рождения Петра I". Так палили, что я чуть аппарат не выронил. :D И тоже куча фоток на обработку.


http://fotki.yandex.ru/users/hmelnitscky-evgeny/view/916240/
Re[Сергей Б. К.]:
Цитата:
от: Сергей Б. К.
Попробовал снимать в Олимпийском в сложных условиях

сабж+70-200 4 lis

По клику 1920:



Re[Сергей Б. К.]:
Цитата:
от: Сергей Б. К.
+1 ..... на Карле видны Ваши отпечатки :cannabis:

Ага, дурацкое у него покрытие... а переснимать влом, я его для объявы снял...
Вот на L-ках никаких отпечатков невидно...
Re[indefatigable]:
Цитата:
от: indefatigable
Фестиваль красок "Холи".



Классно!! Весёлые фото!!
Re[indefatigable]:
Цитата:

от:indefatigable
Фестиваль красок "Холи". Думал фотик помрет, дети неугомонные, лишь бы что-нибудь измазать или облить. :D Хвала Canon - аппарат хорошо защищен. Правда SD порт трипятака можно считать не рабочим. Серия захлебывается моментально. CF позволяет работать практически безостановочно. Интересно, но почему-то глядя со стороны, кажется, что официальная пресса с брезгливостью отнеслась к детским забавам и празднику в целом. Не хорошо однако, свою зарплату нужно отрабатывать. Как на "передовой".


http://fotki.yandex.ru/users/hmelnitscky-evgeny/view/916212/


http://fotki.yandex.ru/users/hmelnitscky-evgeny/view/916204/


http://fotki.yandex.ru/users/hmelnitscky-evgeny/view/916214/

Подробнее



Классная серия!Чем снимали?
Re[barum]:
Дама в розовом
Re[Сергей Б. К.]:
Цитата:

от:Сергей Б. К.

Подробнее

Для таких условий, вполне, и на 6400 те что выше :)
Re[OlAf]:

4L5C6596 by Ushakovv, on Flickr
Re[Роман Шамонин]:
Спасибо! Весело было, когда я себя на фотографии со стороны узрел. Вот это стыдоба, детские ручонки прошлись по физиономии конкретно. Через весь город на метро словно разноцветный хиппи ехал. :D Научный сотрудник, умора, хорошо детям это безразлично.
Re[oALF]:
Цитата:
от: oALF
Очередной крутяк))) Блин, классно же по цветам все это вытащили. Кайфую) Только лайтрум или фш тоже?


Спасибо! Вся обработка только в Lr. На верхнем фото в фотошопе только правую руку подчистил самую малось.
Re[Cog]:
Цитата:
от: Cog
Дама в розовом

Обратил внимание, что многим очень идут костюмы прошлых лет..
Спасибо! :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.