
http://fotki.yandex.ru/users/hmelnitscky-evgeny/view/916212/

http://fotki.yandex.ru/users/hmelnitscky-evgeny/view/916204/

http://fotki.yandex.ru/users/hmelnitscky-evgeny/view/916214/



от: VlaDiker
:D![]()
да, формулу тонировки вывел после Бурдова и Двояковского, один круче другого...
от:SCAT
Поснимал Canon EF 24-70 f/2.8L II для теста со старым.
Все снято 5D3+EF100mm f2.8L IS Macro на f11 (EXIF на месте)...![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Все фотки тут лежат...
Тест в процессе написания... :)Подробнее
от:indefatigable
Фестиваль красок "Холи". Думал фотик помрет, дети неугомонные, лишь бы что-нибудь измазать или облить. :D Хвала Canon - аппарат хорошо защищен. Правда SD порт трипятака можно считать не рабочим. Серия захлебывается моментально. CF позволяет работать практически безостановочно. Интересно, но почему-то глядя со стороны, кажется, что официальная пресса с брезгливостью отнеслась к детским забавам и празднику в целом. Не хорошо однако, свою зарплату нужно отрабатывать. Как на "передовой"....Подробнее

от: hak
Почему бленды так сильно отличаются?
от:indefatigable
Спасибо! Почти 1500 фоток, глаза устают выискивать удачные кадры. Обещал детям выложить фотки в контакте, но у меня на социальные сети аллергия. Обманывать не хорошо, а пересилить себя не могу. А детям спасибо, столько эмоций дарят. Эхх! :D Да и навык репортажной фотографии не повредит.Подробнее
от: oALF
КЛассно) Это чисто студия без обработки? Я впечатлен) Качество на высоте!
от: oALF
КЛассно) Это чисто студия без обработки? Я впечатлен) Качество на высоте!

от: Сергей Б. К.
+1 .....![]()
на Карле видны Ваши отпечатки :cannabis:
от: indefatigable
Фестиваль красок "Холи".
от:indefatigable
Фестиваль красок "Холи". Думал фотик помрет, дети неугомонные, лишь бы что-нибудь измазать или облить. :D Хвала Canon - аппарат хорошо защищен. Правда SD порт трипятака можно считать не рабочим. Серия захлебывается моментально. CF позволяет работать практически безостановочно. Интересно, но почему-то глядя со стороны, кажется, что официальная пресса с брезгливостью отнеслась к детским забавам и празднику в целом. Не хорошо однако, свою зарплату нужно отрабатывать. Как на "передовой".
http://fotki.yandex.ru/users/hmelnitscky-evgeny/view/916212/
http://fotki.yandex.ru/users/hmelnitscky-evgeny/view/916204/
http://fotki.yandex.ru/users/hmelnitscky-evgeny/view/916214/Подробнее
от: oALF
Очередной крутяк))) Блин, классно же по цветам все это вытащили. Кайфую) Только лайтрум или фш тоже?
от: Cog
Дама в розовом