Мне там с глюком по питанию Кэнон -300Д ехает, хочу подчинить, пусть будет на черный день, вместо мыльницы, а то олимпусом-110 только со штатива можно снимать такие вот сюжеты на скорую руку, автофокус живет своей жизнью, поможите?




от: AlexZZZ
А с этой сопелечкой все нормально работает? Померяйте ток в выключенном состоянии, на всякий случай, вдруг он только притворяется, что выключен.
от: Rodnik88
Сегодня мой 33-й начал обратную перемотку после 34 кадра. У кого такой глюк был?
от: консерватор
И как он себя ведёт с переходником?
от: консерватор
Не только читал, но и писал даже. Ответа так и нет, потому и спросил снова. У меня, если уже вЫ перечитаете, другие глюки с переходником.
от: консерватор
Честно сказать не знаю. Но судя по цене думаю что нет. И как Вы юстируете этот аппарат?
от:Rodnik88
У меня да, и под каждый объектив надо проводить юстировку что бы попадало в резкость. 1 плёнку снимал с МИР20 без юстировки, всё было резким :) .С Юпитером 9,мазал...Сейчас с тем же Ю-9 и Ю-37 и Гелиосом 44 ещё не проявлял плёнки...Подробнее
от: Rodnik88
Сегодня хотел сделать снимок с МИР -1 В,зеркало упёрлось о заднюю линзу. С цифрозеркалкой такого не было :-)