от:nastroenie
....
По поводу студийности дски - я скажу так. Когда вышла она ее никто из репортажников не брал. Потому как была просто 1дмк2 и которая гораздо больше подходила под определение репортажная камера и вот для нее как раз все эти защиты - были актуальны. А на ДСке это как приятный бонус. очень многие взяли ее тогда в студию, потому что на репортаже с ней было делать нечего. Неповоротливая и медленная она была.
Но пусть это будет "отсебятина". Мне не обидно.Подробнее
чем это она медленная когда вы сами говорите что она по скорости как вторй пятак ?? ;)) а вот серию ее старый проц мне не мешает делать на полном раве 10-12 кадров пишет буфер потом тормозит ( специально только что проверил )
этого мало ? гдеж она "неповоротлива то ? "
"....Я отлично помню это время и общался с кучей профи тогда и знаю кто и чем снимал...." улыбнуло ;))) хотя бы потому что вам 29 лет .. странно что вы не зарабатываете фотографией хотя у вас такие знакомства видать с солидными дядями ... когда вышла камера в свет стоила она наверно порядка 6000 :))) а они на нее с высока .. уважаю
хотя может по самой теме соглашусь .. надо брать ему пятак и не замарачиваться
