Тема закрыта

Canon EOS 1Ds Mark ll или EOS 5 D Mark ll

Всего 111 сообщ. | Показаны 101 - 111
Re[Саныч-коллекционер]:
глупости .. лежало в кармане денег на 50 от кэнона эльку правда б/у .. я ее тестил . хорошая штука но я решил что еще до таких пантов еще не дорос
а что вас так зацепило то ? хорошая линза сигма много кто пишет что интересней чем полтинник 1,4 от кэнон . или вы так уверовали в кэнон что другие бренды уже и не могут выпустить хороший продукт ? ну попалась мне резкая с открытой я и радуюсь .. я имею права высказаться на форуме и не только именно такой может немного высокопарным слогом :)))

лично мое мнение заключается в том что когда у меня опять окажется в кармане 1500 зеленых то я куплю все равно сначала 85/1,2 а полтинник оставлю на потом

Re[CAPITAN]:
[УДАЛЕНО]
Re[makby]:
Цитата:
от: makby
или вы так уверовали в кэнон что другие бренды уже и не могут выпустить хороший продукт ?



Вовсе нет. У меня в коллекции, около 900 фотоаппаратов из них где-то пятьюдесятью я время от времени снимаю, в зависимости от поставленной перед собой задачей. Вот например такой http://album.foto.ru/photos/or/70842/1533177.jpg :D
Re[Саныч-коллекционер]:
Цитата:

от:Саныч-коллекционер
Вовсе нет. У меня в коллекции, около 900 фотоаппаратов из них где-то пятьюдесятью я время от времени снимаю, в зависимости от поставленной перед собой задачей. Вот например такой http://album.foto.ru/photos/or/70842/1533177.jpg :D

Подробнее

я перед тем как пишу знакомлюсь с человеком в его личке- я все прочитал что у вас там написано и с одной стороны прикольно а с другой я наверно не пойму зачем так много :)) вы наверно молодец у вас есть интересное хобби :)
но вот я наверно просто пропустил ваш пост по теме :) что вы думаете по теме этой ветки ?
Re[Groundskeeper Willie]:
Цитата:
от: Groundskeeper Willie
[УДАЛЕНО]

а чего ты убрал такой прикольный пост про кресты и открытую дырку ?
Re[makby]:
Цитата:

от:makby
я перед тем как пишу знакомлюсь с человеком в его личке- я все прочитал что у вас там написано и с одной стороны прикольно а с другой я наверно не пойму зачем так много :)) вы наверно молодец у вас есть интересное хобби :)
но вот я наверно просто пропустил ваш пост по теме :) что вы думаете по теме этой ветки ?

Подробнее


Конечно пропустили... Я самый первый ответил автору в этой ветке. Но это лично мое мнение, не претендующее, на ИСТИНУ.
:)
Re[makby]:
Цитата:
от: makby
а чего ты убрал такой прикольный пост про кресты и открытую дырку ?

Это не я убрал, наверное автору мой ответ помешал, хотя был по делу :)
Могу продублировать, помню наизусть;)

Цитата:
от: CAPITAN
А зачем мне лотерея? Я купил определенную технику, для определённых задач и она должна работать, а не гадать попал-не попал.......

Вы вдумайтесь, вам производитель рассказал что в камере один крест по середине и только на нем можно гарантированно снимать на открытых светлее f2.8 а все остальные точки гарантируют попадания только с f2.8.
Что делаете Вы? Вы зная это начинаете снимать на боковых на f1.4 к примеру, промахиваетесь и гоните на производителя какой он М( а он кстати М, мог бы еще два креста слева и справа с краю воткнуть :) )
А всего то надо было купить единичку, на ней все кресты, и были бы основания ругать АФ кенона ;)

ЗЫ.Исправил цензуру, хватит и одной ЖК
Re[Groundskeeper Willie]:
Вот поэтому я и снимаю в связке проф камера+любительская.
Re[Graf89_01]:
Автор уже наверно сделал свой выбор. Подождем его ответа и впечатлений)
Re[Graf89_01]:
Автор уже наверно сделал свой выбор. Подождем его ответа и впечатлений)
Re[Ёхан]:
Цитата:
от: Ёхан
А какая разница на какой диафрагме снимать? Фокусировка ж производится всегда на открытой дыре, кроме случаев с мануалами имеющими кольцо диафрагмы.


Меня вот тоже интересует этот вопрос..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.