от: Архимонд
А на кроп нужен шире угол. Не думаю, что родной 10-22 будет пылесосом.
Пылесосом не будет при одном условии, обязательно надет фильтр, пыль сосется через переднию линзу, с одетым фильтром все ок.
от: Архимонд
А на кроп нужен шире угол. Не думаю, что родной 10-22 будет пылесосом.
от: Игорь к
Так на ФФ 17-40 тот же ШУ, что и 10-22 на кропе и качество не хуже.