от: Samir Duran
Ясно дело - проще ведь себе объяснить, что пятак - гуано, чем осознать что просто денег на него нема :)))
Причем тут деньги? да в общем и деньги тоже надо считать :)
Основные Недостатки 5d - Большой, тяжёлый, нет вспышки, большая древняя матрица не отвечающая современным требованиям. + цена, зачем такой хлам да еще и за такие деньги, конечно можно б\у дешевле посмотреть но параметры ни какие, бесполезный фот.
Амм.. вообщето тут идёт речь о Оптике ! давайте завязывать флудить про фотоапараты, у автора темы уже есть прекрасный фотик Canon 450d, очень удобный и комфортный с высоким качеством снимка и 14 битным распознаванием цвета.














