от: Rival
Спасибо, батюшка, прям глаза открылкак бы без Вас мы тех. характеристики то сравнивалииии
Пожалуйста!
Попробуйте прочитать несколько инструкций и написать краткий сравнительный обзор и мы почитаем Вас.
Не знаю как кто сравнивает, однако, я воспользовался поиском на http://club.foto.ru/forum/ и увидел, сколько раз обсуждались CANON 450D и CANON 40D, а также CANON 40D и CANON 50D.
Создано десятки одинаковых тем, а вопросы задаются одни и те же.
Вот я и решил, написать одинаковый ответ.
Заметьте, точный ответ.
Раз люди не пользуются поиском, как быть?
Идеально, это сделать так, чтобы прикрепить несколько важных тем вверху списка и не заводить новых АНАЛОГИЧНЫХ тем. Тогда, можно было бы в одной ветке собрать всю интересующую информацию и не было бы повторов.
Кстати, я Вас понимаю, написать обзор, это не короткое сообщение на форуме написать.
Нужно все проверять и уточнять, находить различия.
Достаточно, потратить 2-3 минуты на ироничное сообщение и дальше писать новое сообщение.
Как писал Стендаль:
"Для применения на практике мысли, вычитанной из книги, иногда надо обладать не меньшей изобретательностью, чем автор этой мысли."
Писать обзор всегда сложнее, чем критиковать.
-----------------------------------------------------------------------
http://fotograf-alexandr-1.w777w.ru/

