от: caramba1
Просто нереально хочется 70-200 II, но купив его "обламаюсь" при съемке "не на улице", вот и создал тему с опросом.
Не понимаю, чем плох 70-200 дома? Я прекрасно снимаю дома на ИСО 6400 при выдержке 100 и диафрагме 2.8 при свете всего одной лампы накаливания 100 Вт. Разумеется, что шумодав замыливает картинку, но вам же дома не шедевры снимать, для истории получаются отличные снимки. Зато можно снимать детей с большого расстояния незаметно.
