Короче судьба питерских и калужских колхозников вам безразлична.
лишь бы покупать 10лет хлам беспошлинно.
ЗЫ
Кстати - да комплектации автомобилей вдля запада и россии могут отличатся. и не всегда -хуже
к примеру
2литровый форд фокус с автоматом, ни валенсия, ни саарлуи не производят.
только в всеволжске
-требование местных предпочтений. душные европейцы могут купить фокусы с автоматом только 1.6 движком
Автопром: пошлины будут поднимать
Всего 90 сообщ.
|
Показаны 81 - 90
Re[jaap]:
Re[Капитан Немо]:
посмотрим.
Re[Ясно Видящий.]:
от: Ясно Видящий.
2литровый форд фокус с автоматом, ни валенсия, ни саарлуи не производят.
Будучи в Валенсии загляните в припаркованные машины. Подобный автомобиль с автоматом там редкость. Не нужен он им, вот и не производят.
Re[Капитан Немо]:
И что вы пытаетесь мне доказать своим последним постом?
Рачительные жители валенсии вольны ездить хоть на ручке с двиглом в 1.4л.
В росии такой автомобиль оказался не нужным.
пытаетесь доказать что в росии собирают "заведомо худшие" по сравнению с европой комплектации?
Рачительные жители валенсии вольны ездить хоть на ручке с двиглом в 1.4л.
В росии такой автомобиль оказался не нужным.
пытаетесь доказать что в росии собирают "заведомо худшие" по сравнению с европой комплектации?
Re[Ясно Видящий.]:
от:Ясно Видящий.
И что вы пытаетесь мне доказать своим последним постом?
Рачительные жители валенсии вольны ездить хоть на ручке с двиглом в 1.4л.
В росии такой автомобиль оказался не нужным.
пытаетесь доказать что в росии собирают "заведомо худшие" по сравнению с европой комплектации?Подробнее
Вы меня пктаете с другим оратором. Вроде бы это Вы хотели сказать, что Всеволожск - родина слонов.
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Будучи в Валенсии загляните в припаркованные машины. Подобный автомобиль с автоматом там редкость. Не нужен он им, вот и не производят.
Им ни фокус и ни 2 литра и не темболее куги и прочие грузовики, испацы мелкие щуплые им класса B за глаза.
to Ясно Видящий.
По поводу судьбы колхозников. Пусть крутят гайки. Но благая идея превратилась в обиралово покупателей. Или наши работяги получают больше фрицев?
И причем здесь старые машины? Мы разговор ведем о новых.
З.Ы. Сдался вам этот форд этож ширпотреб, у буржуев вроде нашего таза.
Re[Капитан Немо]:
Тухло сливаем?
Re[Ясно Видящий.]:
от: Ясно Видящий.
Тухло сливаем?
О! Я вижу, уже больше 150.
Re[jaap]:
З.Ы. Сдался вам этот форд этож ширпотреб, у буржуев вроде нашего таза.
Глупость несусветная.
Класс С - основной сектор продаж автмобилей - краеугольный камень в любой производственной линейке.
Фокус отличный автомобиль в рамках класса.
ЗЫ
У буржев кстати фокус вполне ходовое и популярное авто.
Там, как не удивительно, далеко не все передвигаются на лимузинах.
скажу больше продажи Д класса падают.
еврпа садится уже не на тазы а (простигосподи) на "оки"
фабии и i20
Re[Ясно Видящий.]:
Я б тоже не отказался от i20 и тому подобного в городе, если б влез в него :D
