от: Vanyaот: SergeSmArt
КРУТО, а? :)
Снято в БиЧ при очень плохом освещении между прочим .. :)
не фига не круто,опять тесты ради тестов,фотографировать бы начал что ли![]()
Ну во первых кто-то же должен это делать.
А во вотрых пара фоток хороших есть ИМХО.

