Автофокус

Всего 90 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Автофокус
Цитата:
от: Vanya
Цитата:
от: SergeSmArt
КРУТО, а? :)
Снято в БиЧ при очень плохом освещении между прочим .. :)





не фига не круто,опять тесты ради тестов,фотографировать бы начал что ли

Ну во первых кто-то же должен это делать.
А во вотрых пара фоток хороших есть ИМХО.
Re: Re: Re: Re: Re: Автофокус
Тов. смарт... а нафига настолько большие картинки вставлять прямо в форум? может быть, не все желают созерцать Ваше творчество без предупреждения.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Автофокус
Цитата:
от: Vanya
не фига не круто,опять тесты ради тестов,фотографировать бы начал что ли

Золотые слова! Адабрямс
Хотя, Дим, "Вачерон Константин", канешна, неплох... Я про котлы, канешна
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Автофокус
Цитата:
от: uuger
Тов. смарт... а нафига настолько большие картинки вставлять прямо в форум? может быть, не все желают созерцать Ваше творчество без предупреждения.

Траффик поет график? А нефиг штудентам лехкой жисти искать И ваще, питерские так шустро отошли от саммита?! Еще парочку вам учинить что-ли?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Автофокус
Цитата:
от: Guerrillero Hondureno

Траффик поет график? А нефиг штудентам лехкой жисти искать
Не, ну тут вам не там: мегабайт gprs у меня стоит $1. :( Правда, я предусмотрительно картинки отключил ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Автофокус
Цитата:
от: Alex Dumenko
Цитата:
от: Guerrillero Hondureno

Траффик поет график? А нефиг штудентам лехкой жисти искать
Не, ну тут вам не там: мегабайт gprs у меня стоит $1. :( Правда, я предусмотрительно картинки отключил ;)

У меня gprs чуть дешевле. Но я предусмотрительно на выделенке Так что ваш бакс равен нашему ... так-с, цифр не будет, потому как на цифры обязательно дрокон прибежит и будет укорять вас за наш газ ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Автофокус
Цитата:
от: Guerrillero Hondureno
дрокон прибежит и будет укорять вас за наш газ ;)

А мы все лето собирали хворост, кору и кизяки, и его газ нам - до лампочки.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Автофокус
Цитата:
от: Alex Dumenko
Цитата:
от: Guerrillero Hondureno
дрокон прибежит и будет укорять вас за наш газ ;)

А мы все лето собирали хворост, кору и кизяки, и его газ нам - до лампочки.

А уголь?! Кому запродали уголь?!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Автофокус
Цитата:
от: Guerrillero Hondureno

А уголь?! Кому запродали уголь?!

Тссс... мы из него собирались самогон гнать. Чтоб заливать в машины и собирать зерновые. И из них уж перцово-зубровые горiлки гнать. :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Автофокус
Цитата:
от: Alex Dumenko
Цитата:

от:Guerrillero Hondureno

А уголь?! Кому запродали уголь?!

Тссс... мы из него собирались самогон гнать. Чтоб заливать в машины и собирать зерновые. И из них уж перцово-зубровые горiлки гнать. :)

Подробнее

Саш, ты, енто, невзирая на происки, кинь как-нить аську (невзирая на gprs), а толком тут и не пообщаешься - то уголь, то дракон
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Автофокус
Цитата:
от: Guerrillero Hondureno

Ок, завтра.
Re: Re: Re: Автофокус
Цитата:

от:Димитриес
После настройки фокуса у меня на некоторых снимках, которые я сделал сразу после посещения Арсена, создалось впечатление, что теперь плоскость ГРИП как-то больше уходит в объект, не оставляя почти резкости впереди объекта, т.е. мне показался теперь уже небольшой бэк-фокус. Я позвонил Арсену и сказал об этом, но ответ был следующий: "Я Вам вывел все в ноль по мишени, но если сейчас ввести поправку, то опять будет в реальной съемке плохо и так не делается, т.к. я все настроил."
Вопрос: насколько можно верить точности данной настройки.

Подробнее

Матвей, ты не заколупался почти целый год насиловать свой 1дсм2 лечением фронт, бек и всяких прочих фокусов? А может точной автофокусировки нет вообще? Может это миф о загробной жизни, который придумали ехидные Никонианцы? Продай все сапоговские линзы на хрен. Купи монокль за полтос зелени и радуйся художественной нерезкости.
Re: Re: Re: Re: Автофокус
>может точной автофокусировки нет вообще
АФ - в пределах допуска в ГРИП забросить...
Недостаточно? - Мэньюал
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Автофокус
Цитата:
от: Alex Dumenko
Цитата:
от: Guerrillero Hondureno

Ок, завтра.

Ви знаете как нас найти ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Автофокус
Цитата:
от: VoVan
Цитата:
от: Vanya
Цитата:

от:SergeSmArt
КРУТО, а? :)
Снято в БиЧ при очень плохом освещении между прочим .. :)





не фига не круто,опять тесты ради тестов,фотографировать бы начал что ли

Ну во первых кто-то же должен это делать.
А во вотрых пара фоток хороших есть ИМХО.

Подробнее

нету там ничего
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Автофокус
Цитата:
от: Guerrillero Hondureno
Цитата:

от:Vanya
не фига не круто,опять тесты ради тестов,фотографировать бы начал что ли

Золотые слова! Адабрямс
Хотя, Дим, "Вачерон Константин", канешна, неплох... Я про котлы, канешна

Подробнее

почему то я уверен,что ты эти котлы не стал бы носить
ну не знаю слишком пафосно по виду,может я ошибаюсь,просто сам голдовый антурах не перевариваю ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Автофокус
Цитата:
от: Vanya
Цитата:

от:Guerrillero Hondureno
Цитата:

от:Vanya
не фига не круто,опять тесты ради тестов,фотографировать бы начал что ли

Золотые слова! Адабрямс
Хотя, Дим, "Вачерон Константин", канешна, неплох... Я про котлы, канешна

Подробнее

почему то я уверен,что ты эти котлы не стал бы носить

Подробнее

А вот с ентого места папрашу поподробнее!!! Это почему?!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Автофокус
Цитата:
от: Vanya
.....не фига не круто,опять тесты ради тестов,фотографировать бы начал что ли



58 кб
Это по вашему тесты ?? :)

да и размеры у них малюсенькие...
ВСЕ ВМЕСТЕ едва тянут на 1000кб... вас это напрягает? Дайл-ап одолел??
НЕ растраивайтесь, Ваня.. - "Бедность - не порок!"
Re: Автофокус
Автофокус - зло
Re: Автофокус
[quot]ВСЕ ВМЕСТЕ едва тянут на 1000кб... вас это напрягает? Дайл-ап одолел??
НЕ растраивайтесь, Ваня.. - "Бедность - не порок!" [/quot]

да уж..сидеть в лесу на пне с ноутбуком и по GPRS лазить в инете это от бедности конечно....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.