Вот хорошие уши, только фирма обычная, т.е. не престижная ...
http://injapan.ru/auction/b114998315.html
Аудиофилы, меня заморочило.
Всего 79 сообщ.
|
Показаны 41 - 60
Re[Шуруп]:
Re[Михаил___К.]:
мне пожалуйста только чемоданчик...
Re[Михаил___К.]:
от: Михаил___К.
Вот хорошие уши, только фирма обычная, т.е. не престижная ...
http://injapan.ru/auction/b114998315.html
Синхи привезли уже, лучше усь посоветуй:)
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Синхи привезли уже, лучше усь посоветуй:)
ну а как впечатление то? наверняка уже пробовалы? :D
поздравлям
Re[modus2000]:
от: modus2000
ну а как впечатление то? наверняка уже пробовалы? :D
поздравлям
А подключить некчему:) у меня пиванер рессивер.
У брата ямаха
Они их не раскачивают совсем, с пионера звук говно. С ямахи чуть лучше, но ведь не с них же нужно впечатляться!?
Зы. Спасип!
Re[Михаил___К.]:
Михаил___К. писал(а):
Вот хорошие уши, только фирма обычная, т.е. не престижная ...
http://injapan.ru/auction/b114998315.html
Средненько http://www.headphonereviews.org/headphone/Sony/MDR-R10
Вот эти получше будут http://www.headphonereviews.org/headphone/Audio-Tech...
Re[Megadyptes antipodes]:
Сабж http://www.headphonereviews.org/headphone/Sennheiser/HD800
А вот что за те же деньги можно взять :) http://www.headphonereviews.org/headphone/JH+Audio/JH13+PRO
А вот что за те же деньги можно взять :) http://www.headphonereviews.org/headphone/JH+Audio/JH13+PRO
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Они их не раскачивают совсем, с пионера звук говно. С ямахи чуть лучше, но ведь не с них же нужно впечатляться!?
как то не нравяца мне эти слова...
Не нравяца ухи? я вообще думал что акустика горзаздо больший вклад вности в звук чем источник / усил и остальное...
я ждал слов восхищений (себе хочу тоже ухи подобные)
А будет ли разница с другим усилком? Думаю незначительная - рекомендую послушать с усилителем в демо-зале где нибудь и сдать их немедля есть есть сомнение что они не устраивают
Re[modus2000]:
от:modus2000
как то не нравяца мне эти слова...
Не нравяца ухи? я вообще думал что акустика горзаздо больший вклад вности в звук чем источник / усил и остальное...
я ждал слов восхищений (себе хочу тоже ухи подобные)
А будет ли разница с другим усилком? Думаю незначительная - рекомендую послушать с усилителем в демо-зале где нибудь и сдать их немедля есть есть сомнение что они не устраиваютПодробнее
Ну когда одел и воткунлся в пионер... Синтетика...
Бас резкий (не привычно в ушах бас слушать) и вообще впечатление низкого стримового звука (ну как при низком битрейде)
Пошел налил мартини с тоником, усугубил. (ушки часок на брате повисели)
Попросил его запустить с компа (у него мамка в компе с хорошим звуком, и цап там не плохой) влез в уши уже с приятным алкагольным дурманом. Ну он мне запустил музыку без компрессии и без потери качества (формат не помню) инструменталку. Уже показалось интересней. А ваапще сопли разводить точно не буду, лениво
Re[Шуруп]:
Звук должен быть Большим. Не обязательно громким. Для этого дела пара напольников подойдёт. За 40000 рублей можно неплохие найти. У полочников звук уже мелкий какой-то. А в наушниках всегда будет неестественное звучание.
Re[Шуруп]:
от:Шуруп
Ну когда одел и воткунлся в пионер... Синтетика...
Бас резкий (не привычно в ушах бас слушать) и вообще впечатление низкого стримового звука (ну как при низком битрейде)
Пошел налил мартини с тоником, усугубил. (ушки часок на брате повисели)
Попросил его запустить с компа (у него мамка в компе с хорошим звуком, и цап там не плохой) влез в уши уже с приятным алкагольным дурманом. Ну он мне запустил музыку без компрессии и без потери качества (формат не помню) инструменталку. Уже показалось интересней. А ваапще сопли разводить точно не буду, ленивоПодробнее
Если речь о 800-х, то поздравляю!
Но несколько замечаний по первому впечатлению:
1. Любые динамические ушки нужно греть. Какие-то 30-50 часов, некоторые 100-150.
Звук обязательно изменится в лучшую сторону.
2. Раскрыть топовые уши может только крутой источник (не звуковуха точно!). Слушать в них MP3 - это всё равно, что нюхать цветы в противогазе. Под такую задачу выпускается масса бюджетного товара.
3. Есть сугубая зависимость качества звука от жанра музыки. Какие-то уши для металла, какие-то для рока и эстрады, а технические вершины - для классики и иной акустической музыки. Послушайте в них хотя бы "живые" записи джаза или "концертники" популярных исполнителей.
Re[nuda-zanuda]:
Ну посмотрим, усь куплю там видно будет:)
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Ну посмотрим, усь куплю там видно будет:)
не делайте ошибку
у вас в результате будет 2 говёные вещи. уши и усь ещё в придачу
перед покупкой уся - строго рекомендую послушать на своих ушах
и если малейшее сомнение осталось - нах всё сдать обратно и уши и усь
усь не сделает звук сказочным если уши уже не нра
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Ну посмотрим, усь куплю там видно будет:)
Бери лаконик ланчбокс про, не пожалеешь, цена вопроса 6000 рублев всего, ламповый и звучит соответствующе, без дураков!
Хорошие высокоомные наушники разгоняет отлично ВСЕ без исключения, динамика отличная, бас глубочайший, мои MBQuart 450-е, которые в принципе баса по умолчанию не имеют (модель такая, у нее другие преимущества), с ним отлично басят, так что аж пробирает и не верится, что в наушниках слушаешь, все очень детально.
Так что поезжай в докторхед, проси ланчбокс про и выбирай к нему наушники по бюджету.
Да, кстати, слушал я и сравнивал ланчбокс про и старший лаконик Laconic HA-08 ZanaDeux Micro, последний ваще не выиграл, и еще страшно ловил помехи от сидюка, а стоит как самолет.
Re[modus2000]:
от: modus2000
не делайте ошибку
у вас в результате будет 2 говёные вещи
Да нравятся мне уши, нравятся! Не буду я их никуда сдавать:) я просто сам по себе привередливый, пойду музон поставлю и побалдею перед сном
Re[Доктор Ктулху]:
Ухи есть уже, честно говоря думал этот взять микродеуикс (попробовать)
Ну в целом, ценау этого лохоника не высокая, можно и этот пробокс, съезжу завтра если работают:)
Ну в целом, ценау этого лохоника не высокая, можно и этот пробокс, съезжу завтра если работают:)
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Синхи привезли уже, лучше усь посоветуй:)
Не понимаю я в этом секторе .
Купил на днях новую игрушку-винил, те же заботы, только с корректорами (на фото 4 разных, ни один не играет путем...)

Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Да нравятся мне уши, нравятся!
я как то переживаю почему то :D
я тоже такие хочу себе
но у меня тоже усила нет, а покупать влом.
только ресивер ямаха и комп....
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Ухи есть уже, честно говоря думал этот взять микродеуикс (попробовать)
Ну в целом, ценау этого лохоника не высокая, можно и этот пробокс, съезжу завтра если работают:)
ЗанаДеукс Микро даже не смотри, КИРПИЧ. Может он на грамм лучше, чем ланчбокс про, но дороже-то почти втрое, своих денег НЕ СТОИТ ни разу.
Re[Михаил___К.]:
Во, а я в паяльниках не понимаю. Есть там что нибудь производное от Е.А.R 834Р?
Если нет, то попробуйте спаять.
RX даже как-то и не предлагаю.
Если нет, то попробуйте спаять.
RX даже как-то и не предлагаю.
