от:Александръ
я на кино не так заморочен как на музыку...мы тута про звукъ вроде говорить начали...так вот ежели ты по цыфре со своего же плеера подашь чистый сигнал на хороший цап - будет тебе суперзвукъ...Подробнее
По hdmi?
от:Александръ
я на кино не так заморочен как на музыку...мы тута про звукъ вроде говорить начали...так вот ежели ты по цыфре со своего же плеера подашь чистый сигнал на хороший цап - будет тебе суперзвукъ...Подробнее
от:Александръ
я на кино не так заморочен как на музыку...мы тута про звукъ вроде говорить начали...так вот ежели ты по цыфре со своего же плеера подашь чистый сигнал на хороший цап - будет тебе суперзвукъ...Подробнее
от: Шуруп
По hdmi?
от: Александръ
оптика-коаксиалъ...
от: Шуруп
А где его взять и можно ли его спрягать с маком?
от: Шуруп
А кокс и оптика пропускает 196/24?
от: Шуруп
Нихренасебе стоят они! Я дурнею... За эти деньги если уж морочитсо проще винил с пластинками купить
от: Шуруп
Так и цап и усь нужен всетаки? И обы ламповые (извините)
от: Александръ
цап-это качественный источник,а усь-это усь...к чему колонки-то цеплять?
хотя если тока в ушах слушать-есть цапы-усилки...
зы.или активная акустика еще
от: Шуруп
Конструкционно как это работает понятно, я никак не могу понять. Надо мне это или впендюрить в рессивер уши и не париться
от: Шуруп
Так и цап и усь нужен всетаки? И обы ламповые (извините)

