Что думае на счет этого:
http://www.sennheiser.ru/cat/sennheiser/head/headphones/af/af_2.html
К чему подключать?
Если посмотреть докторхеад усей дофига цены от и до нереальных. Бренды на всю голову неизвестные.
Залез еа сайт лаконика, все через жопу. В одном усе одни параметры в другом другие не указаны. Цены не высокие, внешне стремные самопальные ящики.
И еще, а что с пионером лх ав рессивером играть совсем не будут, обязательно ламповый усь?
И что использовать в качестве источника?
Аудиофилы, меня заморочило.
Всего 79 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Аудиофилы, меня заморочило.
Re[Шуруп]:
по звуку вроде все довольны...сам 800-е правда не слышалъ...юзаю Grado 325i за 11.000р - доволенъ как слонъ...ибо универсальны и с айподомъ хороши (32 Ом), а со стацыонаром и подавно...
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Что думае на счет этого:
http://www.sennheiser.ru/cat/sennheiser/head/headphones/af/af_2.html
Любые уши надо слушать перед покупкой самому.
И сравнивать разные модели.
Разница в звучании, которую Вы не услышите может стоит больших денег.
И слушать на том оборудовании, которым будете пользоваться(включая предусилитель)
Исключений нет.
Любые советы будут бесполезны.
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
И что использовать в качестве источника?
толковый источникъ сегодня-медиаплееръ и ЦАП...тебе и кинуха-концерты и аудиофильские 24bit записи...из тырнета-качайнехачу...
Re[Шуруп]:
Хорошие "ухи" все равно к чему подключать. Хучь к телефону.
Юзаю Audio-technica ... закрытые.
Юзаю Audio-technica ... закрытые.
Re[Deepfoto]:
от:Deepfoto
Любые уши надо слушать перед покупкой самому.
И сравнивать разные модели.
Разница в звучании, которую Вы не услышите может стоит больших денег.
И слушать на том оборудовании, которым будете пользоваться(включая предусилитель)
Исключений нет.
Любые советы будут бесполезны.Подробнее
+ мульён.
Re[Шуруп]:
высокоомные уши плохо сочетаются с карманными плеерами...и заставляют еще покупать хорошие ушки и для нихъ...
а так купил одни универсальные уши и можно в поездке себя суперзвуком радовать...да и просто в кровати передъ сномъ...
а так купил одни универсальные уши и можно в поездке себя суперзвуком радовать...да и просто в кровати передъ сномъ...
Re[Александръ]:
от:Александръ
высокоомные уши плохо сочетаются с карманными плеерами...и заставляют еще покупать хорошие ушки и для нихъ...
а так купил одни универсальные уши и можно в поездке себя суперзвуком радовать...да и просто в кровати передъ сномъ...Подробнее
Домашние ухи не предполагается таскать с собой:)
Re[Александръ]:
от: Александръ
толковый источникъ сегодня-медиаплееръ и ЦАП...тебе и кинуха-концерты и аудиофильские 24bit записи...из тырнета-качайнехачу...
Всмысле комп, а если у меня мак?:)
Re[Deepfoto]:
от:Deepfoto
Любые уши надо слушать перед покупкой самому.
И сравнивать разные модели.
Разница в звучании, которую Вы не услышите может стоит больших денег.
И слушать на том оборудовании, которым будете пользоваться(включая предусилитель)
Исключений нет.
Любые советы будут бесполезны.Подробнее
Нехочу заморачиваться поисками, монопенисуально. Хочу опереться на мнение потребителей.
Re[Александръ]:
Для поездок взял себе в дьютике Panasonic RP-HS 103

Весчь.

Весчь.
Re[Шуруп]:
И всетаки, нужен мне усилитель или нет? Топовый лх ав рессивер сойдет?
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Всмысле комп, а если у меня мак?:)
комп не нуженъ...подключил к плееру флеху или HDD- и смари по телеку кино в любом качестве и в любом контейнере...фото...тексты и любую музыку с любым качествомъ слухай...хошь по цыфре хошь такъ...
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Домашние ухи не предполагается таскать с собой:)
дык просто к плееру нацепилъ и ходи по дому...вечерком в кроватки тоже неплохо такъ колыбельную послухать..
я плохому не научу...
Re[Александръ]:
от: Александръ
комп не нуженъ...подключил к плееру флеху или HDD- и смари по телеку кино в любом качестве и в любом контейнере...фото...тексты и любую музыку с любым качествомъ...
Да есть у меня айконбит, с него картинка совсем очевидно хуже чем с блюрей плейрa пиванер lx
Я по этому не использую его почти
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Да есть у меня айконбит, с него картинка совсем очевидно хуже чем с блюрей плейри пиванер ех
дык можно кино смарет с 700мб качеством,а можно 20гиг на один фильм скачать...главное выборъ
Re[Александръ]:
от: Александръ
дык можно кино смарет с 700мб качеством,а можно 20гиг на один фильм скачать...главное выборъ
Ты не понял, один и тот же исходник на пионере и с плейра с исо этого диска
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Ты не понял, один и тот же исходник с диска на пионере и с плейра с исо этого диска
ну значитъ айконбит твой гуано...или настройки не те
Re[Александръ]:
от: Александръ
ну значитъ айконбит твой гуано...или настройки не те
Или ты не смотрел как играют хорошие плейры
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Или ты не смотрел как играют хорошие плейры
я на кино не так заморочен как на музыку...мы тута про звукъ вроде говорить начали...так вот ежели ты по цыфре со своего же плеера подашь чистый сигнал на хороший цап - будет тебе суперзвукъ...
