Амстердамский Гей-парад

Всего 100 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[М.А.Ю.]:
Цитата:
от: М.А.Ю.
Ты это, поаккуратней... я то знаю, что в Ирландии всех алкоголиков, все наперечёт знают. А на чём лабаешь?

Похоже что на губной гармошке... ;)
Re[Petrovich 1805]:
порады шморада

ВОТ КВИНТЭССЕНЦИЯ
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Похоже что на губной гармошке... ;)




Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
гинацыдъ гинацыдом.

Они сами вымрутъ - ибо наука еще не предложила способ размножения через деление аккурат по ректальной щели.

Не поверите, уже придумали.
Они размножаются гей-парадами.

как вирус
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
порады шморада

ВОТ КВИНТЭССЕНЦИЯ

Подробнее


Ну и прально.
Ппц. Еслиб была страна где разрешена и поощряется педофилия. То врят-ди какойнить помощник местного царька, известный педофил, стал бы кататься по миру. США, Европа и т.п.

Хотел бы я посмотреть на их толерастию в этой ситуации.

Ps вот из чечни зоофилы прут, мы ж не предлагаем им тут зоо-парадом коз-в выступить
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
ВОТ КВИНТЭССЕНЦИЯ

Подробнее

Какая нафик "КВИНТЭССЕНЦИЯ"? Вовик Воверайт уже лед питнаццадь губернатор берлина. Олик фон бойст в хамбурге тока щщаз ушёл, опосля 9 лед. СвДП - сплош гомики. Ты чё? Тока в Баварии пока дураки живуд.
Re[Petrovich 1805]:
"Кстати, недавно мэр заявил, что детям нужно проводить уроки по вопросам гомосексуальности еще в начальных классах, поскольку это идеальный возраст для приобщения к общественным нормам и ценностям. По словам ван дер Лана, «дети должны знать, что в Нидерландах нормально, когда двое мужчин гуляют по улице держась за руки. Я хочу вовлечь в это школы».

Ага, начнут просвещать. Молодым паренькам показывать "как надо". А откуда прирост населения возьмут?
Гдето прогноз вычитал что в немецкой армии скоро будет больше половины выходцев с ближнего востока.
Допросвещались.
Кто им мешает спокойно чпокать друг-друга?
Надо вообщето озаботится и организовать партию любителей сисек!
В школах вести разьяснительную работу. Особенно непонятливым давать слабительное для иллюстрации функции жопы.
Re[Bob]:
Цитата:
от: Bob
В школах вести разьяснительную работу. Особенно непонятливым давать слабительное для иллюстрации функции жопы.


эта 100! :D
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Похоже что на губной гармошке... ;)

Угадал. И на ней тоже. Еще на гитарах и немного на ударных, но барабаны - это не мой конек. Естессно, клавишные. Пробовал освоить сакс, но соседи возмутились. Оставил это дело.

Re[Ratso]:
[УДАЛЕНО]
Re[labux63]:
[УДАЛЕНО]
Re[labux63]:
Анекдот вспомнился.
Сидит старый ирландец в пабе и грустит.
" у меня в деревне самый вкусный хлеб, но никто не называет меня Джон-пекарь. Я построил мост разделяющий деревню. Сам построил, своими руками. Никто не называет меня Джон-мостостроитель.
Но стоило мне всего лишь один раз поиметь овцу...
Re[Petrovich 1805]:
Я думаю что в Содоме была такая беда что эти мужеложества и другие прелести были в порядке вещей. Потому их, Содомчан и наказали. Гомосексуализм был на протяжении всей истории. Но, согласитесь, сейчас вновь возникает такая ситуация что какие-то силы хотят это всё ввести в норму. Опять чтоли кого будут в соляной столб превращать?
Re[labux63]:
Цитата:
от: labux63
[УДАЛЕНО]

Лабух 63 отправляется в баню сроком на год. Кто еще хочет пообьюзить терпение и доброжелательность местных модераторов добро пожаловать. ;)
Re[Moderator006]:
я Петровича уже какой раз просил не вносить эту хрень в повестку политкружка.
Лабуха и так за версту видно. Он и в других темах оригинальничал.
Закрыть тему и дело с концом.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
я Петровича уже какой раз просил не вносить эту хрень в повестку политкружка.
Лабуха и так за версту видно. Он и в других темах оригинальничал.
Закрыть тему и дело с концом.

Ну с Петровичем мы тоже разберемся. Он заслужил суровое предупреждение с занесением.
Re[Moderator006]:
упор лежа и 50 отжиманий. тут ему не стройбат
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
упор лежа и 50 отжиманий. тут ему не стройбат

Стройбат
Re[Petrovich 1805]:




Re[Petrovich 1805]:
Бородатый анекдот
- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе -
принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки
хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.