от:texu
Публичная демострация жопы на г-параде должна вызывать любопытство или интерес? Странная логико.
А т.наз. толерантность в конце концов приведет к тому, что разные маниаки тоже заявят о своих правах - мы не виноватые, нас господь такими сотворил. Вы уж нас не забижайте, а давайте лицензию на отлов 1 жертвы каждое полнолуние и все будет ок. Так что ли?Подробнее
Конечо не так. Тихо, тихо... не надо нервничать. Ты прав, ты прав... Всех гомосеков нужно расстрелять, всех зрителей на гейпараде нужно утопить, всех возможных маньяков перерезать, возможных насильников кастрировать, ворам рубить руки, вуайеристам колоть глаза, клеветникам вырывать язык, а особо умных делать донорами мозга.
Все так, успокойся, все будет хорошо. Не горячись. (глатит по животику и чешет за ухом) Ты прав ты прав. Хороший, хороший.
(Себе, размышляя вслух: Цепь завтра удлинню, может добрее станет...)
