Амстердамский Гей-парад

Всего 100 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[texu]:
Цитата:

от:texu
Публичная демострация жопы на г-параде должна вызывать любопытство или интерес? Странная логико.

А т.наз. толерантность в конце концов приведет к тому, что разные маниаки тоже заявят о своих правах - мы не виноватые, нас господь такими сотворил. Вы уж нас не забижайте, а давайте лицензию на отлов 1 жертвы каждое полнолуние и все будет ок. Так что ли?

Подробнее

Конечо не так. Тихо, тихо... не надо нервничать. Ты прав, ты прав... Всех гомосеков нужно расстрелять, всех зрителей на гейпараде нужно утопить, всех возможных маньяков перерезать, возможных насильников кастрировать, ворам рубить руки, вуайеристам колоть глаза, клеветникам вырывать язык, а особо умных делать донорами мозга.
Все так, успокойся, все будет хорошо. Не горячись. (глатит по животику и чешет за ухом) Ты прав ты прав. Хороший, хороший.
(Себе, размышляя вслух: Цепь завтра удлинню, может добрее станет...)
Re[Nomand]:
Цитата:

от:Nomand
Ваша точка зрения ясна, коли не обрезной значит русский.Не один русский без трусов на улицу не выйдет, тем более в юбке или как там у них у прочих разных ирландцев, шотландцев аналог юбки- килт? ну а дальше сугубо ваши личные суждения.

Подробнее

Мне совершенно все равно кто это.Но определить русские это или ирландцы по виду не решусь.Зато Вам все ясно-русские так не оденутся, русские так себя вести не будут, просто потому, что этого не может быть, все белые и пушистые.Можно подумать, что хулиганство и прочие неприятные вещи на улицах российских городов-дело исключительно нерусских рук-приезжих и вообще инопланетян.
Re[labux63]:
Живи тихо и мирно, и дай жить другим.
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:

от:Tsirulnikov Evgeniya
Мне совершенно все равно кто это.Но определить русские это или ирландцы по виду не решусь.Зато Вам все ясно-русские так не оденутся, русские так себя вести не будут, просто потому, что этого не может быть, все белые и пушистые.Можно подумать, что хулиганство и прочие неприятные вещи на улицах российских городов-дело исключительно нерусских рук-приезжих и вообще инопланетян.

Подробнее

Давайте придем к консенсусу - это бывшие русские иммигрировавшие в Ирландию. Лабух с бородой в центре.
Re[Petrovich 1805]:
Лабух с бородой в центре.
Да, да.. но в молодые годы до того, как залупил истинную кошерность.
Re[All]:
Братцы, ой, спасибо огромное всем. Я убил всех свои коллег. Они под столами. Я им переводил особо выдающиеся перлы но говорил, что переписываюсь с блоггерами из Ирана.
Особо понравился постулат о том, что если на улице кого-то назвать подором, то это говорит об отношении к ... и т.д.
Поступило предложение пойти к генеральному (он у нас американец-южанин) и назвать его грязным нигером, а если залупится, то обвинить в ченстве Ку-Клукс-Клана.
Но все впали в шок, когда я обьявил, что разговариваю с русскими, а не с иранцами. Мне не поверили. Послали за поляком, он почитал и подтвердил. Все снова упали на пол.
Сегодня вечер пятницы. Я лабаю в пабе. Мне пообещали, что я не доиграю до конца вечера - меня напоют до неприличия...
Вобщем, братцы, за то вас я и люблю и ни на кого не променяю.
Re[labux63]:
странно, аа-а-а куда "толерантность" вдруг делась?
Или у вас принята, встретив иранца, кататься по асфальту от смеха?
каждый раз сомневаюсь, что вам 47 лет...
Re[artograff]:
Над дураками смеются с тех пор, как стоит свет. И людям совсем до задницы какая у них национальность. Дурак - это не гражданство, не диагноз. Дурак - это призвание. Если хочешь - талант.
Ну, кто виноват, что здесь такая высокая концентрация уникальных по-своему одаренных личностей.
На других российских рессурсах скука смертная, очкарики меряются длинной интеллекта... Или спорят , просто разговаривают... А тута - мням - конфетка. Пир души!
Re[labux63]:
блэкнигергей-это звучитъ горда!
Re[Petrovich 1805]:
мужеложество-натуральный гинацыдъ всего человечества!

галактеко опасносте...а оне ишо празднуютъ....
Re[labux63]:
Цитата:
от: labux63
Над дураками смеются с тех пор, как стоит свет.!

т.е. все иранцы - дураки? И надо, встретив иранца, падать на асфальт и хохотать?
Вот что действительно я не видел ни разу - это умного человека, у которого текли бы слюни от голой жопы и слова "запад".

Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Давайте придем к консенсусу - это бывшие русские иммигрировавшие в Ирландию. Лабух с бородой в центре.


+100 !!!
Re[Ivan06]:
Цитата:
от: Ivan06
Неудивлен.
После вашего поста, что шарахаетесь и переходите на другую сторону при виде нормальных людей...

Re[Владимир Медведев]:
Вы видимо тоже видели тот пост лавбуха.
Наверно у него там тоже жара к таким постам привела...
Re[labux63]:
Цитата:

от:labux63
А если назвать первого встречного русского дятлом, то можно узнать отношение русского народа к пернатым? А если скотиной, то на лицо ненависть русских к животным.

Такую хрень пишешь и как тебе на ум приходит только...

Подробнее

В дикой России быть признаным гомосексуалистом - оскорбительно.

Конечно, все течет все меняется - но.

Вы бы это самое, поинтересовались как русские относятся то к разгону гей-парадов.

Ну прежде чем херню писать.
Re[texu]:
Цитата:

от:texu
Публичная демострация жопы на г-параде должна вызывать любопытство или интерес? Странная логико.

А т.наз. толерантность в конце концов приведет к тому, что разные маниаки тоже заявят о своих правах - мы не виноватые, нас господь такими сотворил. Вы уж нас не забижайте, а давайте лицензию на отлов 1 жертвы каждое полнолуние и все будет ок. Так что ли?

Подробнее

Та же логика растущая у Лабуха из одного места, когда он начинает нудеть про то, что нужно смотреть шире и, к примеру, педофилы жарющие детей за бабки на самом деле нормальные люди, ну любит он это дело, да и бабки платит - человеку теперь есть на что пожрать. Зачем цеплятся к маленьким слабостям человека.

Нормального мужика от такого в холодный пот бросает. Все и так понятно: где черное, а где белое.

Но как это обьяснить ирландскому укурышу который, типа, продвигает свои философские рациональные взгляды на мир?

Не зря в определенных кругах - быть философом - очень даже ругательно.

Ну свернуло башню человеку. Потерял берега. Черт с ним.
Пусть варит это в своей башке - а то прилюдно обсуждает, выглядит аки день святого Патрика с задранным килтом.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Давайте придем к консенсусу - это бывшие русские иммигрировавшие в Ирландию. Лабух с бородой в центре.

ты спыцальна???
Женя те вывезски на рузском показыват, а ты - нисмотриш...

это бывшие ирландцы, эмигрировавшие в Москву!! Турист Лабух - сбоку!
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
мужеложество-натуральный гинацыдъ всего человечества!

галактеко опасносте...а оне ишо празднуютъ....

гинацыдъ гинацыдом.

Они сами вымрутъ - ибо наука еще не предложила способ размножения через деление аккурат по ректальной щели.
Re[Benny]:
IMAGE NOT FOUND ßäüß]
Re[labux63]:
Цитата:
от: labux63
...Я лабаю в пабе. Мне пообещали, что я не доиграю до конца вечера - меня напоют до неприличия...
.




Ты это, поаккуратней... я то знаю, что в Ирландии всех алкоголиков, все наперечёт знают. А на чём лабаешь?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.