от: labux63.
Другой бы за всех русских так огульно не высказывался. За русских скинхедов, антисимитов, гомофобов, националистов и живодеров - это пожалуйста. но за всех остальных - явный перебор.
Я не русский мне можно так высказывается.
от: labux63.
Другой бы за всех русских так огульно не высказывался. За русских скинхедов, антисимитов, гомофобов, националистов и живодеров - это пожалуйста. но за всех остальных - явный перебор.
от: Nomand
Дикая страна дикие нравы и ради таких ценностей Лабух свалил на запад.
В России это называется "мелкое хулиганство" 15 суток административного ареста.
от: Nomand
.
Я не русский мне можно так высказывается.
от:Tsirulnikov Evgeniya
Судя по русским вывеска на заднем плане, дело происходит совсем не в Ирландии, скорее в Москве :) Думаю, прежде чем обличать , стоит сначала уточнить, кого именно :)Подробнее
от: labux63
Я тоже не русский, значит и мне можно. Ура!!!
от:labux63
Судя по русским вывеска на заднем плане, дело происходит совсем не в Ирландии, скорее в Москве
Конечно в Москве. таких пидерастов в Ирландию не пускают.![]()
Подробнее
от: Nomand
А вы что думаете, что русские напялят на себя какую халабуду?
от:Tsirulnikov Evgeniya
Судя по русским вывеска на заднем плане, дело происходит совсем не в Ирландии, скорее в Москве :) Думаю, прежде чем обличать , стоит сначала уточнить, кого именно :)Подробнее
от: labux63
Конечно в Москве. таких пидерастов в Ирландию не пускают.
от:Nomand
А причем тут вывиски ? Парад Парика проходит ежегодно в Мосвке, в начале весы и его организатором выступает Ирлданское посольство и мэрия Москвы.Толерантные ирланцы приехали.В русские без трусов не ходят, разве что они радикальные исламисты от алькаиды , а без парток хотят только шотландцы и ирландцы.Подробнее
от: Tsirulnikov Evgeniya
Я не знаю, кто там что на себя напяливает, но советую присмотреться к снимку повнимательнее.Уж больно много русских вывесок :D
от: Nomand
Дык с точность да наоборот ирланские пи-ры толерантностью мерятся.
от: Tsirulnikov Evgeniya
В Тель-Авиве день святого Патрика не празднуют.И русских вывесок все-таки поменьше чем в Москве.Тому, кто не знает Тель-Авив ,не стоит пытается морочить головутому, кто знает город.
от: Tsirulnikov Evgeniya
У этих ребят на лбу и на других частях тела не написано, кто они.Остальное-сугубо личные предположения.
от: labux63
И лишь маленькний уголок любви есть в сердце и он навечно отдан автомату калашникова.
от: labux63
Все, что по ту сторону границы - все вызывает лютую неприязнь, или открытую ненависть или презрение. Даже без толики любопытства или интереса.