Амстердамский Гей-парад

Всего 100 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[labux63]:
Цитата:
от: labux63
Другой бы за всех русских так огульно не высказывался. За русских скинхедов, антисимитов, гомофобов, националистов и живодеров - это пожалуйста. но за всех остальных - явный перебор.
.
Я не русский мне можно так высказывается.
Re[Nomand]:

Цитата:
от: Nomand
Дикая страна дикие нравы и ради таких ценностей Лабух свалил на запад.
В России это называется "мелкое хулиганство" 15 суток административного ареста.

Судя по русским вывеска на заднем плане, дело происходит совсем не в Ирландии, скорее в Москве :) Думаю, прежде чем обличать , стоит сначала уточнить, кого именно :)
Re[Nomand]:
Цитата:
от: Nomand
.
Я не русский мне можно так высказывается.


Я тоже не русский, значит и мне можно. Ура!!!
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:

от:Tsirulnikov Evgeniya
Судя по русским вывеска на заднем плане, дело происходит совсем не в Ирландии, скорее в Москве :) Думаю, прежде чем обличать , стоит сначала уточнить, кого именно :)

Подробнее

А вы что думаете, что русские напялят на себя какую халабуду?
Re[labux63]:
Цитата:
от: labux63
Я тоже не русский, значит и мне можно. Ура!!!

Логично.
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Судя по русским вывеска на заднем плане, дело происходит совсем не в Ирландии, скорее в Москве

Конечно в Москве. таких пидерастов в Ирландию не пускают.
Re[labux63]:
Цитата:

от:labux63
Судя по русским вывеска на заднем плане, дело происходит совсем не в Ирландии, скорее в Москве

Конечно в Москве. таких пидерастов в Ирландию не пускают.

Подробнее

Дык с точность да наоборот ирланские пи-ры толерантностью мерятся.
Re[Nomand]:

Цитата:
от: Nomand
А вы что думаете, что русские напялят на себя какую халабуду?

Я не знаю, кто там что на себя напяливает, но советую присмотреться к снимку повнимательнее.Уж больно много русских вывесок :D
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
А причем тут вывиски ? Парад Парика проходит ежегодно в Мосвке, в начале весы и его организатором выступает Ирлданское посольство и мэрия Москвы.Толерантные ирланцы приехали. Русские без трусов не ходят, разве что они радикальные исламисты от алькаиды , а без парток ходят только шотландцы и ирландцы.
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:

от:Tsirulnikov Evgeniya
Судя по русским вывеска на заднем плане, дело происходит совсем не в Ирландии, скорее в Москве :) Думаю, прежде чем обличать , стоит сначала уточнить, кого именно :)

Подробнее

Скорее в Тель-авиве - у вас там уже несколько раз было.

PS: беню ищите...
Re[labux63]:
Цитата:
от: labux63
Конечно в Москве. таких пидерастов в Ирландию не пускают.

Это после этого вы шарахаетесь?
Re[Nomand]:
Цитата:

от:Nomand
А причем тут вывиски ? Парад Парика проходит ежегодно в Мосвке, в начале весы и его организатором выступает Ирлданское посольство и мэрия Москвы.Толерантные ирланцы приехали.В русские без трусов не ходят, разве что они радикальные исламисты от алькаиды , а без парток хотят только шотландцы и ирландцы.

Подробнее

У этих ребят на лбу и на других частях тела не написано, кто они.Остальное-сугубо личные предположения.
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:
от: Tsirulnikov Evgeniya
Я не знаю, кто там что на себя напяливает, но советую присмотреться к снимку повнимательнее.Уж больно много русских вывесок :D

Никто не спорит, что в Израиле много ранее жило в СССР.
Re[Ivan06]:
В Тель-Авиве день святого Патрика не празднуют.И русских вывесок все-таки поменьше чем в Москве.Тому, кто не знает Тель-Авив ,не стоит пытается морочить головутому, кто знает город.


Не дает Ванечке Тель-Авив покоя, даже если речь идет о Москве и Амстердаме, в баньку бы пора, помыться, а то уж видно совсем свербит.
Re[Nomand]:
Цитата:
от: Nomand
Дык с точность да наоборот ирланские пи-ры толерантностью мерятся.

Вот я и говорю, их уже в родную Ирландию не пускают, так они поехали туда, где все свои - в Москву.
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:
от: Tsirulnikov Evgeniya
В Тель-Авиве день святого Патрика не празднуют.И русских вывесок все-таки поменьше чем в Москве.Тому, кто не знает Тель-Авив ,не стоит пытается морочить головутому, кто знает город.


Почитай архивы СМИ.
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:
от: Tsirulnikov Evgeniya
У этих ребят на лбу и на других частях тела не написано, кто они.Остальное-сугубо личные предположения.

Ваша точка зрения ясна, коли не обрезной значит русский.Не один русский без трусов на улицу не выйдет, тем более в юбке или как там у них у прочих разных ирландцев, шотландцев аналог юбки- килт? ну а дальше сугубо ваши личные суждения.
Re[Всем совкам]:
Удивляете, вы меня , господа совки. Много в жизни повидал и людей и стран и характеров и мировоззрений. Что-то странно, что-то забавно, что-то узнаю через много лет: места, людей, казалось бы что-то прожитое и забытое, а приезжаешь и все вспоминается... А бывает что места те же, а люди другие или атмосфера изменилась и времени-то прошло всего-ничего, а узнать невозможно уже, на столько сильны произошедшие метаморфозы.
Но, вот что наблюдаю на протяжении всей жизни, так это ненависть совков (не русских - по месту проживания и не татар - по национальности, а именно совков - по духу и восприятию мира) ненависть ко всему на свете. Все, что по ту сторону границы - все вызывает лютую неприязнь, или открытую ненависть или презрение. Даже без толики любопытства или интереса. И лишь маленькний уголок любви есть в сердце и он навечно отдан автомату калашникова.
Re[labux63]:
Цитата:
от: labux63
И лишь маленькний уголок любви есть в сердце и он навечно отдан автомату калашникова.


ГШ6-23
или АК-630.
Re[labux63]:
Цитата:
от: labux63
Все, что по ту сторону границы - все вызывает лютую неприязнь, или открытую ненависть или презрение. Даже без толики любопытства или интереса.


Публичная демострация жопы на г-параде должна вызывать любопытство или интерес? Странная логико.

А т.наз. толерантность в конце концов приведет к тому, что разные маниаки тоже заявят о своих правах - мы не виноватые, нас господь такими сотворил. Вы уж нас не забижайте, а давайте лицензию на отлов 1 жертвы каждое полнолуние и все будет ок. Так что ли?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.